ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВАКАНСИЯМ

Высказывайте свои пожелания по работе сайта. Ваши предложения, замечания, новые разделы, темы.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Сообщение Tiana » 22 авг 2008, 16:43

О-о, Елена, Йя на самом деле знаю куда больше :mrgreen:
А вдруг и Вас тоже? :wink:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Сообщение Elena_MD » 22 авг 2008, 16:46

Tiana, все может быть!... городок у нас маленький, и налоговых не много... а фин/отдел вообще 1этаж!.. :mrgreen:
Аватар пользователя
Elena_MD
Практик
 
Сообщений: 743
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 16:20
Благодарил (а): 549 раз.
Поблагодарили: 231 раз.

Сообщение Den » 22 авг 2008, 18:35

Elena_MD, ну так мы же бухгалтера. Со Светланой мы давно знакомы даже очень по работе. Да и других уже видели с форума. :wink: Может я со многими общался по телефону, но никто же не знает кто есть кто. :mrgreen:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение Наталья Иваноглу » 22 авг 2008, 20:55

Elena_MD писал(а):на форуме сплошные разоблачения Den знает Svetlanka; Tiana знает Наталья Иваноглу ... :mrgreen:


жаль только я пока не знает Тиану ;-)
Наталья Иваноглу
Практик
 
Сообщений: 689
Зарегистрирован: 27 май 2008, 10:48
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 305 раз.

Сообщение Den » 22 авг 2008, 22:22

Наталья Иваноглу, :D :lol: мы тоже, пока её не знаем. :mrgreen:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение Gesiona » 22 авг 2008, 22:36

Elena_MD, а сколько народу здесь перезнакомилось!!!!!!!!!!!! Не перечесть
С налогом и богом живи в ладу - не попадешь в беду.
Gesiona
Аспирант
 
Сообщений: 450
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:31
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Tiana » 28 авг 2008, 16:08

Да кто ж против знакомиться - даваЙте на пикник, Йя сколько раз предлагала :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Сообщение Таня » 04 сен 2008, 13:25

Вот зачем Александр написал в новом разделе по вакансиям - прошу воздержаться от комментариев?
Вот прям так и тянет что-нибудь вякнуть... :lol:
вот если бы не было этой фразы ... так и не надо... а так ...
Често говоря, мне (тьфу-тьфу-тьфу) работа не нужна, но одним очень хорошим людям нужен бухгалтер в Сороках.
Сорокиии, есть нуждающиеся в работе бухгалтера?
:P
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение Александр Муравский » 04 сен 2008, 14:44

Я понимаю, что иногда очень хочется пообщаться и оставить свой комментарий... :lol:

Но в том разделе, чтобы было удобно всем, лучше воздержаться от комментариев, т.к. это будет сугубо информационный раздел. :D
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение Таня » 04 сен 2008, 15:22

Александр Муравский, я так и поняла что
это будет сугубо информационный раздел

Я буду послушной и покорной...
:P
Предпочитаю надпись "вход воспрещён" надписи "выхода нет".
Аватар пользователя
Таня
Проффи
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:49
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение valentinmd » 04 сен 2008, 21:10

НЕ ПРОШЛО И ДВУХ МЕСЯЦЕВ С МОМЕНТА ОБНАРОДОВАНИЯ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВАКАНСИЯМ А ДЕЛА НАЧИНАЮТ ОБРЕТАТЬ КОНКРЕТНЫЙ ХАРАКТЕР. ХОТЕЛОСЬ ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБ ВНОВЬ ОТКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ ПРИНЕС ПОЛЬЗУ КАК СОИСКАТЕЛЯМ ТАК И НАНИМАТЕЛЯМ. МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОДНЯТЬ ЕГО ДО УРОВНЯ ФОРУМА ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ОТКРЫТЬ НЕСКОЛЬКО РАЗДЕЛОВ НАПРИМЕР ИЩУ РАБОТУ ПОИСК БУХГАЛТЕРА ИЛИ СПЕЦОВ СМЕЖНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ. ДУМАЮ И НЕЛИШНЕ БЫЛО БЫ ЗАВЕСТИ РАЗДЕЛ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" ФИРМ ИЛИ СПЕЦОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НАПРИМЕР ПО РАСЧЕТАМ СО СПЕЦИАЛИСТАМИ ИЛИ СПЕЦЫ КОТОРЫЕ ХАЛАТНО ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ. ДАБЫ ПУБЛИКА ЗНАЛА И НЕ ОРЬЕНТИРОВАЛАСЬ ТОЛЬКО НА КРАСИВЫЕ РАССКАЗЫ ВНАЧАЛЕ ПРОЦЕССА НАЙМА НА РАБОТУ. НО ЭТО КАК ВСЕГДА ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЖДУ ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСА.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
(Из древне-китайского трактата "ЛАО-ЦЗЫ" (4-3 века до н.э.))
Аватар пользователя
valentinmd
Эксперт
 
Сообщений: 1811
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:31
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение Александр Муравский » 04 сен 2008, 21:53

Насколько я знаю есть черный список фирм в молдавском нете.

Наверное наш форум все-таки не для этого.

Думаю, пока можно ограничиться вакансиями для бухгалтеров и смежных специальностей. :?
Юридическая компания "DARTAX Consulting" - Эффективная защита Вашего бизнеса.
Аватар пользователя
Александр Муравский
Site Admin
 
Сообщений: 558
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:51
Откуда: Кишинев, Республика Молдова
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Сообщение Den » 04 сен 2008, 22:15

rabota_md писал(а):Бухгалтер
"Termal_group"SRL

Требования:
- Высшее образование
- Возраст 25- 40 лет
- Опыт работы не менее 2х лет
- Знание бухгалтерии, финансовой отчётности, законодательства о бухгалтерском и налоговом учёте
- Знание ПК, 1С
- Ответственность, внимательность, ориентированность на результат

Звоните и присылайте свое СV с фото с указанием должности!
E-mail: Termekc_md@mail.ru

интересно а фото для чего надо? :roll: Или это когда работы не будет, то будем вместо топ моделей выступать. :D
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение Nata6ka » 04 сен 2008, 22:35

Den писал(а):интересно а фото для чего надо? :roll: Или это когда работы не будет, то будем вместо топ моделей выступать. :D


еще одна должность по совместительству для бухгалтеров :mrgreen:
Человек лишь там чего - то добивается, где он сам верит в свои силы.
Аватар пользователя
Nata6ka
Бакалавр
 
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:12
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Люга » 04 сен 2008, 22:36

а фото для чего надо

а может им главное что бы костюмчик сидел, а не баланс сходился :mrgreen:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика