Предложения по улучшению форума

Высказывайте свои пожелания по работе сайта. Ваши предложения, замечания, новые разделы, темы.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение ttv » 29 окт 2011, 14:00

MESCERMV, просто эта работа трудоемка. суть модерирования на данном форуме, по моему мнению - недопущение откровенной рекламы, корректирование ошибочных ответов и объединение, по мере возможности дублированных тем.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Binaun » 29 окт 2011, 14:39

MESCERMV писал(а):предлагаю открывать новые темы только после предмодерирования у модераторов. В особенности это нововведение считаю необходимым для новичков.

Предмодерирование ВСЕХ новых тем, действительно, трудоёмкая работа. На данном этапе развития форума это будет перебором. От опытных пользователей, от форумчан со стажем достаточно требовать "иметь ответственность" за опубликованное сообщение. От новичков, которые плохо знакомы с форумом, требовать "иметь ответственность" бесполезно. Поэтому считаю разумным введение предмодерирования для новых тем, открываемых новичками. Эта дополнительная, для модераторов, работа позволит уменьшить объём работы по переименованию, упорядочиванию и объединению дублирующихся тем.
Было бы ещё лучше, если бы предмодерированию подлежали все сообщения новичков, но нынешняя команда модераторов может с этим не справится.
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Tiana » 29 окт 2011, 23:10

Ребята, прошу обратить Ваше внимание на то, что кому нужен ответ срочно (в течение 2 часов), может и порыться, потому как и поиск работает, и почти всё уже тут есть, просто надо поискать :mrgreen: также есть ЛС
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Tiana » 30 окт 2011, 11:39

Зато теперь у нас наконец-то время совпадает :mrgreen:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Binaun » 30 окт 2011, 20:09

Tiana писал(а):наконец-то время совпадает

Спасибо за напоминание. Иду в персональные настройки переводить часы на зимнее время.
На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.
Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым. Изображение
Аватар пользователя
Binaun
Гуру
 
Сообщений: 2209
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
Откуда: Чисинау
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 543 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение andrei » 21 ноя 2011, 16:01

Предлагаю сделать мобильную версию сайта, например как здесь. Она будет полезной для тех, кто заходит на форум с телефона.
Аватар пользователя
andrei
Практик
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 12:12
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 245 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение MESCERMV » 07 фев 2012, 13:10

Добрый день.
Хочу предложить модераторам открыть новую тему "ЗАДАЧИ СТУДЕНТОВ и начинающих", чтоб и они не обижались и те кому это не интересно не отвлекались на это. В тоже время у кого есть время и желание помогли им и направили по правильному пути. Тогда не будет в темах сообщений типо :

tvigun1111 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Предприятие SRL"X" является учредителем предприятия SRL"Y". "X" внесло в уставный капитал "Y" 5400+основное средство. Проводки у "X" на основное средство Дт721 Кт123; Дт132 Кт522; Дт522 Кт621
у "Y" Дт123 Кт537; Дт537 Кт311
Через какое-то время "Y" сделало изменение в экстрасе и выделило ОС из уставного капитала. Т.е. на сч.311 осталось только 5400.
Вопрос. Какие проводки необходимо сделать в учете "X" и "Y"?
Я так предполагаю у "X" Дт332(333/331) Кт132
У "Y" Дт311 Кт314


sulfus писал(а):ну конечно....вить вы не знаете....лучше я учительницу спрошу сегодня....один раз опозорюсь но человеком останусь....а вы откройте конспекты.....и учите прежде чем быть " Зам.Бога по налогами " :D :D :D :D
MESCERMV
Аспирант
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 22:28
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Галина » 07 фев 2012, 13:28

:friends: Я за. А студенты будут туда куда надо писать? :D
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение svetuta » 27 мар 2012, 11:49

иногда так и хочется нажать каку-то кнопку чтоб выразить согласие или несогласие
вместо этого нажимаю спасибо
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Галина » 27 мар 2012, 11:57

Да, я тоже так.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Nata » 27 мар 2012, 12:09

давайте введе кнопочку +1
Интересов много, компетенция в перманентном накоплении. Процесс познания мира активизирован. Любовь к ближним находится на ранних этапах развития.
Аватар пользователя
Nata
Гуру
 
Сообщений: 2311
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 17:59
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 628 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение svetuta » 27 мар 2012, 12:11

Nata писал(а):давайте введе кнопочку +1

и минус 1
бывает хочу не согласится и вынуждена писать сообщение
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение ttv » 27 мар 2012, 12:24

Светлана, Ваше минус один вызовет всплеск вопросов,
так сообщение придётся писать по любому.
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение svetuta » 27 мар 2012, 12:27

ttv писал(а):Ваше минус один вызовет всплеск вопросов,

я же не обязанна отвечать :mrgreen:
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение natgeoliubiteli » 27 мар 2012, 12:33

Есть форум для программистов. Там задаётся вопрос и ниже ответы. Читающие ставят только +1 или -1. В зависимости от того сколько плюсов или минусов ответ поднимается вверх или опускается вниз и впоследствии вообще удаляется. В итоге нет рассусоливания, комментариев не по теме и 100 страниц обсуждений одного и того же вопроса. Иногда думаю что нам бы подошёл такой формат. А в рамках этого форума считаю что эти +1 и -1 превратятся просто в "освистывание" без объяснения. Никогда не понимала фраз типа "Наташа, я с тобой". Ну не гитлер же на вас нападает. Не согласны - ответьте, но аргументированно. Я за конструктивный диалог с аргументированными ответами по делу, ибо человек может запутаться, не так понять норму закона. А ему просто минус поставят без объяснений и гуляй.
А вот спасибо помогает человеку понять что его консультация была полезна и помогла кому-нибудь. Потому что развёрнутые консультации - помощь - это всегда временные затраты
natgeoliubiteli
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:00
Благодарил (а): 727 раз.
Поблагодарили: 796 раз.

Пред.След.

Вернуться в Предложения по работе сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика