Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
MESCERMV писал(а):предлагаю открывать новые темы только после предмодерирования у модераторов. В особенности это нововведение считаю необходимым для новичков.

Tiana писал(а):наконец-то время совпадает

tvigun1111 писал(а):Подскажите, пожалуйста. Предприятие SRL"X" является учредителем предприятия SRL"Y". "X" внесло в уставный капитал "Y" 5400+основное средство. Проводки у "X" на основное средство Дт721 Кт123; Дт132 Кт522; Дт522 Кт621
у "Y" Дт123 Кт537; Дт537 Кт311
Через какое-то время "Y" сделало изменение в экстрасе и выделило ОС из уставного капитала. Т.е. на сч.311 осталось только 5400.
Вопрос. Какие проводки необходимо сделать в учете "X" и "Y"?
Я так предполагаю у "X" Дт332(333/331) Кт132
У "Y" Дт311 Кт314
sulfus писал(а):ну конечно....вить вы не знаете....лучше я учительницу спрошу сегодня....один раз опозорюсь но человеком останусь....а вы откройте конспекты.....и учите прежде чем быть " Зам.Бога по налогами "![]()
![]()
![]()
Я за. А студенты будут туда куда надо писать? Nata писал(а):давайте введе кнопочку +1
ttv писал(а):Ваше минус один вызовет всплеск вопросов,
Вернуться в Предложения по работе сайта
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|