на форуме как в жизни
люди разные, суждения разные,
если все будут белыми и пушистыми мы оторвемся от реальности
так что дифиринцирование в характерах и темпераметрах создает полный баланс
главное чтобы Д-Т с К-Т сошелся
ждем вопросов (даже самых...........)
не скромничайте

