
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

dimalion писал(а):поиск по моему мнению не убедительно работает на морфологическом уровне Задал слово комиссия -1 раз нашел, в других падежах не находит контекст.Приходится набирать пару раз комиссии , комиссию,комис. С надеждой на лучшее
Rolana писал(а):Александр Муравский, ну очень хочется в subsilver'e2 кнопочки: Подписаться на тему и В закладки
Таня писал(а):Может проблема как раз в этом слове КНОПОЧКИ...
Когда я пыталась отправить тему в "закладки", то нажимала на красную звёздочку рядом,т.к она у меня ассоциируется с кнопочкой.![]()
А кликать надо на само слово "закладки".
Rolana писал(а):Таня, Вот как-то сразу полегчало
Нашла пару оптических иллюзий на эту тему...
Таня писал(а):Как легко люди находят общий язык когда хотят этого.
Главное не домысливать сообщения негативно и даже в непонятном видеть позитив.
Rolana, если хотите могу выслать Вам забавный тест, называется "На что способен мозг", прикреплённый Ваш текст оттуда.
Таня писал(а):Rolana, тяжелый случай - это я про subsulver2, в котором Вы находитесь.
Потому что я в subsulverе1 и мне легче.
Вернуться в Предложения по работе сайта
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|