Страница 1 из 4

МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:44
ttv
Имея неограниченные средства...какую мечту Вы бы осуществили ?

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:46
monada
построила бы / восстановила бы церковь и монастырь в придачу.

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:46
Наталица
Путешествие в красивые и интересные места - много и долго :D Желательно, вместе с близкими людьми, чтобы делиться радостью!

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:47
svetuta
ttv писал(а):Имея неограниченные средства...какую мечту Вы бы осуществили ?

путешествовала бы
и занималась благотворительностью, особенно малым деткам

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:50
COLOP
ttv писал(а):какую мечту

только одну мечту?? :?

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:53
ttv
с благотворительностью ясно, поставлю другую задачу.
Вам дадут 100 миллионов на благотворительность
и 100 миллионов на другие МЕЧТЫ...
каковы они? :)

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:53
Райэл
А я купил бы себе раритетный круизный Харлей! :D

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:57
sophia
100 миллионов чего...? лейчиков..? евриков..? :)
продумала как бы их умножить, чтобы было больше средств на благотворительность.

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 12:58
ttv
фунтов стерлингов

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:00
sophia
а вообще оч хочется увидеть мир. У нас столько красивых чудесных мест на Планете...

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:03
Solnce
Моя мечта не связана с имеющимися денежными средствами...
Но если бы у меня были бы неограниченные денежные возможности, у меня было бы неограниченное количество забот))
Среди них:
- маленькие бессемейные детки;
- больные люди, излечение которых зависит от их финансового положения;
- я восхищаюсь Анжелиной Джоли, которая уделяет очень много времени, сил и денег Африканскому народу.... Помогла бы ей;
- вложила бы максимум средств в организацию или программу какую-то, по обязательному (т.е. принудительному) прохождению ежегодного мед. обследования ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ........ И что бы качество обследования имело минимальные недостатки;
- а еще))) таблетку "позитив" создала бы :D,
- и если бы был вариант осуществить инвестиции в процветание такого человеческого качества, как "ДОБРОТА", не пожалела бы в это дело ничего-ничего-ничего....
................
Чем больше пишу, тем больше понимаю, что много всего хорошего можно сделать..... было бы желание!

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:04
ttv
с моими мечтами что-то не так :?

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:08
COLOP
Интересно хватило бы сто тыщ на создание эликсира молодости( бессмертия)????

Танюша, а что с вашими мечтами?

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:03
Райэл
Solnce
а еще))) таблетку "позитив" создала бы

До Вас создали, метанфитамин называется. :D

Re: МЕЧТЫ

СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 14:04
Райэл
Все такие благодетели, прям пробу негде ставить, ей Богу! :D