1. Заработная плата програмистам и ИТ работникам (пользующимися льготами). Вопрос совсем не решен, не существует однозначного мнения, в следсвтии изменений НК за нынешний год, вопрос переворачивался с головы на ноги и обратно, но так и остался открытым.
2. Подоходный налог для "маленьких". Трактовка сменяется трактовкой, при чем безосновательно. Что делать торговле, просто закрыватся, так как себестоимость есть себестоимость и уж только супрапрофиты, которые не имеют места быть в реалиях нашей рыночной инфраструктуры, могут ее спасти.
По мимо возмущений привествуются пути по выравниванию "корявого" законодательства. Спасибо всем кто откликнится, лично для меня это важная тема!