Страница 1 из 1

Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:29
Сергей Темрин
Как часто вы посещаете семинары?

1) раз в месяц
2) раз в квартал
3) раз в год
4) не помню, когда был (была) последний раз

Насколько полезны семинары?
1) ну, в принципе, не сказали ничего нового
2) потеря времени
3) что-то интересное сказали
4) дал очень много

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:40
Fatima
4

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 14:41
ttv
Сергей Темрин писал(а):Как часто вы посещаете семинары?

4) не помню, когда был (была) последний раз

Насколько полезны семинары?
3) что-то интересное сказали

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:05
InJen
Сергей Темрин писал(а):Как часто вы посещаете семинары?

2) раз в квартал

Насколько полезны семинары?

3) что-то интересное сказали

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:05
НАСТЕНА
1) раз в месяц

3) что-то интересное сказали

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:09
ionix
Сергей Темрин писал(а):Как часто вы посещаете семинары?


когда есть необходимость

Сергей Темрин писал(а):Насколько полезны семинары?


3) что-то интересное сказали

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:11
Райэл
Если в налоговой то - 4, остальные наверное 2.
Правда очень нравяться семинары в Районах. Я когда попадаю, обязательно хожу, не то что у нас в тесных кабинетиках, там с размахом, в актовых залах с большим количеством людей, с планом и списком читающих.
Всегда узнаю что-то новое и интересное 3-4. Более того, часто после таких семинаров находишь решение наболевших проблем, они правильно настраивают тонкую бухгалтерскую нить мышления. :D

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:13
ttv
Райэл писал(а):тонкую бухгалтерскую нить мышления.


да Вы романтик! :)

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:15
Райэл
ttv
Не обзывайте меня пожалуйста. :D

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:17
ttv
Райэл

ой! :mrgreen:

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 15:34
svetuta
Как часто вы посещаете семинары?

3) раз в год - как минимум

Насколько полезны семинары?
1) ну, в принципе, не сказали ничего нового - смотря на какую тему семинар, если годовой то ничего особенно нового нет
..
3) что-то интересное сказали - бывает, смотри пкт.1

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 22:16
MariBuga
Довольно часто, так, что
2)
Может дать очень многое, если приготовиться к нему, т.е заранее продумать список вопросов которые интересуют
4)

Re: Как часто вы посещаете семинары?

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 12:42
Plani4
здравствуйте! в середине ноября (у нас в Комрате 13-14) проводились семинары, позвонила девушка из регпалаты, почему-то, и предложила поучаствовать за 700л., у мня не получилось, может кто-то был? много я пропустил? по возможности о самом главном в нескольких словах.......
вот так выглядело приглашение, кто-то получал такое?
на курсы.doc
(42.5 KIB) Скачиваний: 192