Если в налоговой то - 4, остальные наверное 2.
Правда очень нравяться семинары в Районах. Я когда попадаю, обязательно хожу, не то что у нас в тесных кабинетиках, там с размахом, в актовых залах с большим количеством людей, с планом и списком читающих.
Всегда узнаю что-то новое и интересное 3-4. Более того, часто после таких семинаров находишь решение наболевших проблем, они правильно настраивают тонкую бухгалтерскую нить мышления.

Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!