Вопрос опытным бухгалтерам.
Сразу прошу прощения вдруг тему не там открыла. Я только начинающий бухгалтерм до сих пор была вторым бухгалтером, теперь главный. и сталкунлась с не очень приятной ситуацией.Опытные бухгалтера со стажем подкажите как быть в этой ситуации. Я веду бухгалтерию как говориться как научили в институте, ну и соответственно к концу отчетного периода говорю директору ,что вот так и так вот такие налоги надо залотить. и тут начинается крик, мат- сделай так что бы ничего не было! ну как мне это сделать оно или есть или нет! не так ли? что мне с этим делать? у вас были такие ситуации? как вы себя в них вели?
