ПЕРВАЯ ЗАДАЧА:
КТО ПОБЕДИТ ОБАМА ИЛИ МАККЕЙН
Я СТАВЛЮ НА БАРАКА ОБАМУ А ВЫ?

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

это точноМак Кейн очень неуравновешен психически, ну ооочень громкие заявления, активная жестикуляция, мимика, в общем слишком много театра
а вообще он будто смесь Буша и Саакашвили Svetlanka писал(а):Dear Mr Obama!!!
Moldavian society is very happy to find out that you are the winner! Please, don't forget about Moldova when you will think about some investments in Moldovan economy. There are many great economists and accountants who will be glad to share your happy day
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|