Итоги 2015 года
В суете первых рабочих дней предлагаю подвести первые итоги 2015 года.
Какие новшества в нашей работе принесли удобство или сложности?
Какие ожидание не оправдались?
Чего ждем от 2016?
1 - Возможность регистрировать подразделения через фиск. Сдача отчетов в любом секторе.
2 - Убрать БОЛЬШОЙ заголовок с первой страницы ФИСКА и НБМ
3 - автоматическое присоединение фирмы в профиль бухгалтера при его регистрации в НИ.
Какие новшества в нашей работе принесли удобство или сложности?
Какие ожидание не оправдались?
Чего ждем от 2016?
1 - Возможность регистрировать подразделения через фиск. Сдача отчетов в любом секторе.
2 - Убрать БОЛЬШОЙ заголовок с первой страницы ФИСКА и НБМ
3 - автоматическое присоединение фирмы в профиль бухгалтера при его регистрации в НИ.
и идут они как-то по разным срокам...Но вот думается... как-то раньше и балансы квартально успевали...и ничего.... а сейчас почему-то времени не хватает...