Сыпасыбо!
Улёт! Но не очень похожи на наших мужиков.
А посмотри на http://www.smeh.md/
всякие приколы. Наши муж. любят всякие прикольные сувениры (типа фартук с женской грудью)
Тока может уже и ничего не осталось, праздник то на носу.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|