ТОТАЛИЗАТОР

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:22

в смысле лей "опустили", но почему молчит филат, ведь за курсом потянутся и цены
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:24

не видать нам среднюю зп в 300 долларов лет еще 50, а жаль
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение rich » 25 сен 2009, 16:26

AFEX писал(а):в смысле лей "опустили", но почему молчит филат, ведь за курсом потянутся и цены

Филат думает как вытащить страну из кризиса :egg :lol:
Аватар пользователя
rich
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение oxoleg » 25 сен 2009, 16:28

так на счет зарплаты,что не видать в 300 или 500евро,сколько там обещали,было понятно с самого начала,только не понятно.почему на это повелись :cry:
Хочешь быть счастливым-будь им!
Козьма Прутков
oxoleg
Аспирант
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:00
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение rich » 25 сен 2009, 16:32

oxoleg писал(а):так на счет зарплаты,что не видать в 300 или 500евро,сколько там обещали,было понятно с самого начала,только не понятно.почему на это повелись :cry:

людям надоело жить спокойно, вот и потянуло на приключения!
Аватар пользователя
rich
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:32

так что получается? пока страну будут вытаскивать, каждый за себя, что ль? ......... (тут я пропустил матерное слово)
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение rich » 25 сен 2009, 16:35

старый друг лучше новых 4-х :lol: :lol: :lol:
Аватар пользователя
rich
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение lyly » 25 сен 2009, 16:38

еще рано делать какие то выводы... посмотрим как будут президента избирать...
Аватар пользователя
lyly
Практик
 
Сообщений: 554
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 09:37
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:41

в смысле?

в нынешнее время лучше иметь в друзья Бенджамина Франклина чем Штефана чел Маре, так что "старый друг лучше новых ...." не актуально
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:44

lyly

меня счас волнует сколько завтра будут просить/давать за первого президента США, но никак кто будет 4-ым президентом РМ
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение diancic82 » 25 сен 2009, 16:44

Не то слово, интересно что все это произошло в пятницу а не в понедельник или вторник, теперь ждите до понедельника. Вот так всегда. А вот выйти им на работу в выходные то слабо =P~
diancic82
Практик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение diancic82 » 25 сен 2009, 16:45

А может это все спекуляция :?
diancic82
Практик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение AFEX » 25 сен 2009, 16:46

простите за меркантильность, но бюджет моей семьи никак не зависит от 4-го президента РМ
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение rich » 25 сен 2009, 16:48

rich писал(а):старый друг лучше новых 4-х :lol: :lol: :lol:

(Гимпу, Лупу, Урекяну, Филат)
Аватар пользователя
rich
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:35
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: НОВЫЙ ТОТАЛИЗАТОР НА ПРЕЗИДЕНТА СПИКЕРА И ПРИМЬЕРА

Сообщение diancic82 » 25 сен 2009, 16:50

=D> =D> =D> =D> =D> =D> классно сказано
diancic82
Практик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика