Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AFEX писал(а):в смысле лей "опустили", но почему молчит филат, ведь за курсом потянутся и цены
oxoleg писал(а):так на счет зарплаты,что не видать в 300 или 500евро,сколько там обещали,было понятно с самого начала,только не понятно.почему на это повелись

rich писал(а):старый друг лучше новых 4-х![]()
![]()
классно сказаноСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|