Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
TanyaL писал(а):Блииин, и это я пропустила в эти выходныеДеффчонки, молодечки какие!!! И партизанки
Anjel писал(а):Еще мы шашлыки ели, молодое вино пили, кончерт слушали живой с эстрады... весело было. Я домашних копчёностей напробовалась на год вперёд (гуси, барашки, колбаски).
Но не беслатно, вход 50 лей.
Anjel писал(а):olivia
Где еще можно было увидеть поросёнка 20-25 кг на вертеле среди бесчисленных бочек с молодым вином....?

Где еще можно было увидеть поросёнка 20-25 кг на вертеле

Liudmila0112 писал(а):Эkскурсия в Пуркарь длится 2,5 часа, бесплатно + дегустация.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|