Бухгалтер и отдых

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение TanyaL » 21 сен 2015, 10:13

Блииин, и это я пропустила в эти выходные :cry: Деффчонки, молодечки какие!!! И партизанки :mrgreen:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Аватар пользователя
TanyaL
Проффи
 
Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киш
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 21 сен 2015, 10:22

TanyaL писал(а):Блииин, и это я пропустила в эти выходные :cry: Деффчонки, молодечки какие!!! И партизанки :mrgreen:

Еще мы шашлыки ели, молодое вино пили, кончерт слушали живой с эстрады... весело было. Я домашних копчёностей напробовалась на год вперёд (гуси, барашки, колбаски).
Но не беслатно, вход 50 лей.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение TanyaL » 21 сен 2015, 11:04

Anjel писал(а):Еще мы шашлыки ели, молодое вино пили, кончерт слушали живой с эстрады... весело было. Я домашних копчёностей напробовалась на год вперёд (гуси, барашки, колбаски).
Но не беслатно, вход 50 лей.


Ууууух, здорово! А ехали как?
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Аватар пользователя
TanyaL
Проффи
 
Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киш
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 21 сен 2015, 11:48

На экскурсионной маршрутке. Еще и про Кишинёв много нового узнали.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение olivia » 21 сен 2015, 14:35

Anjel,
а откуда информация была о предстоящем мероприятии, если не секрет? )
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 21 сен 2015, 20:28

olivia
Видимо я так сильно хотела шашлык на эти выходные, что меня услышали где-то в верхних слоях атмосферы и послали доброго ангела Иляночку. Она предложила : не хочет ли Анжельчик посетить Бастониаду 2015, о ней во всех новостях говорили. Организатор - канал Журнал ТВ.
Еще бы Анжельчик не хотела !!! :mrgreen: Где еще можно было увидеть поросёнка 20-25 кг на вертеле среди бесчисленных бочек с молодым вином....?
Заплатили, сели и поехали без всяких долгих сборов. Кстати, несмотря на удалённость доступа и платный вход, людей было очень много.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение olivia » 22 сен 2015, 11:32

Молодцы, девочки! :)
Anjel писал(а):olivia
Где еще можно было увидеть поросёнка 20-25 кг на вертеле среди бесчисленных бочек с молодым вином....?

Да, это зрелище... :!: Ещё то...!
Только вот мимо меня все новости проходят... :roll:
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 22 сен 2015, 12:58

olivia
Ничего, в следующий раз ! Ещё день вина будет, день города,..... так что - готовьте денежки. Лишь бы погода не подкачала.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Иляна » 22 сен 2015, 19:03

На мой взгляд интересное фото))

Изображение

Где еще можно было увидеть поросёнка 20-25 кг на вертеле


Изображение
Аватар пользователя
Иляна
Практик
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:45
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Иляна » 25 сен 2015, 13:10

Каменка-Рашков-Строенцы - места, исторически связанные с династией Петра Витгинштейна - немца по происхождению,полководца, участника войны 1812 года и соратника Румянцева (который родился в Строенцах). Мы услышим интересные истории этой семьи, увидим виноградные террасы,которые высаживал П.Х.Витгегнштейн , и остатки его имения и винных погребов 18 века. В Рашкове побываем на развалинах синагоги 17 века, пообедаем на берегу Днестра и на обратном пути заедем в Строенцы (очень красивое село), тоже бывшее имение Витгенштейна, устроим "кофе-тайм"на террасе бывшей водяной мельницы (того же наследия), ставшей теперь рестораном. Поднимемся к Башне ветров - памятнику,который поставила дочь Витгенштейна в честь своего отца, откуда нам откроется необыкновенно красивый вид!
Экскурсия состоится 26 сентября,то есть завтра,в 8 часов отходит автобус от гостиницы Кишинэу. Стоимость 270 леев.Справки по телефону 069067722 Людмила .Обед входит в стоимость путевки.
Аватар пользователя
Иляна
Практик
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:45
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Liudmila0112 » 30 сен 2015, 19:07

http://wine.md/content/ziua-vinului-2015/ ZIUA NATIONALA A VINULUI.
На экскурсию в Пуркарь регистрируются через Facebooc.
Liudmila0112
Аспирант
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:19
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 30 сен 2015, 20:40

Заманчиво. Пуркары . Это два часа ехать примерно ?
Вот ещё есть экскурсии, но как-то дороговато...
http://www.piligrim.md/%D0%B1%D0%B5%D0% ... -2015.html
Милештий Мичь хоть рядом с Кишинёвом.
А что в Кишинёве ничего-ничего не будет ?
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Liudmila0112 » 30 сен 2015, 21:26

В Кишиневе праздника не будет. Винзаводы сами устраивают праздники. Эkскурсия в Пуркарь длится 2,5 часа, бесплатно + дегустация. Крикова делает экскурсии в подвалы за 249 лей, в Новоаненском районе и старом Оргееве тоже будет весело, когда еще такое будет :)график автобусов и стоимость без посредников http://cricovavin.md/wp-content/uploads ... inului.jpg
Liudmila0112
Аспирант
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:19
Благодарил (а): 888 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение Anjel » 30 сен 2015, 22:04

Liudmila0112 писал(а):Эkскурсия в Пуркарь длится 2,5 часа, бесплатно + дегустация.

Экскурсия в Пуркарь будет 2,5 часа, потому что туда ехать только в один конец 2 часа. Плюс 100 лей закуска.

Если проанализировать отношение цены обеда, дальности, количество вин (бокалов) дегустации, то я наверно бы выбрала Винэрию Пояна. Вот ролик с их дегустацией здесь. http://vinariapoiana.md/ru/main
И недалеко в Яловенском р-не. Правда я забыла какое вино у них, хорошее или не очень.

Как раньше было хорошо ! Всё в Кишинёве, вина всех заводов продегустировала, села на тролик - и в койку, спать.
Вложения
grafic-autobuse-ziua-vinului.jpg
grafic-autobuse-ziua-vinului.jpg (81.21 KIB) Просмотров: 2927
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Бухгалтер и отдых

Сообщение OxfordMax » 01 окт 2015, 09:14

А на молдэкспо разве тоже ничего не планируется?!
Аватар пользователя
OxfordMax
Проффи
 
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 14:52
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 531 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика