Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AFEX писал(а):Галина писал(а): А слово "похуже" пишется слитно, инженеры должны быть безупречны во всем, тем более в бух.учете.
простите за вульгарность, но думаеться некоторым "пох уже" как писать грамотно.
PS вышесказанное принимайте как шутку
AFEX писал(а):тут помогут всем
(022) 257-257


Эх, а я свое приветствие так и не написала. Слова не сумела подобрать Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|