Наталица » 18 янв 2009, 13:20
это -Стрельцам,
С приходом Нового года у Стрельцов должно резко улучшиться настроение-затянувшийся период полной неопределённости остается позади,а впереди только всё самое лучшее.Скучать будет просто некогда.Впереди-масса интересных встреч,знакомств,поездок.
И хотя сложно отказаться от авантюр,надо прислушаться к доброму совету-сейчас не время рисковать.Лучше уделить больше внимания детям,родителям и другим близким людям.Всем им нужны помощь,совет,моральная поддержка.При этом личная жизнь Стрельцов приятно удивит-их ждут новые романтические отношения.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!