нас с мужем просьбами и уговорами заставляют ежегодно проходить мед.осмотр.
наконец то собрались, жалко стало мед.сестру. Но я предупредила, что со временем у меня цейтнот.
Сдали все анализы+ кардиограмма+глазное дно и глазное давление+специалисты (кардиолог, гинеколог, уролог)
водили за руку по кабинетам))))
За 1, часа все было сделано, сказали спасибо))))
Это по полюсу.
Но, когда нужно самим уржент, то здесь иду в коммерческую медицину, тк, пока заталонишься, можно и не успеть.
У мамы например семейный прошляпила пневмонию, в Терамеде терапев+ренген сразу показали. Естетственно после лечения сообщили об этом семейной даме. Теперь она к маме относится более внимательно, даже принимает без записи, дает направления к врачам уже сама, а не через регистратуру