Про животинку тоже

Были мы лет 5-6 назад на морях в деревне Курортное (Белг.-Днестр.района) с детями. Кто был-знает,что там и сейчас делать нечего в плане развлечений,а 6 лет назад ну вообще,кроме прогулок вдоль обрыва нечем заняться, особенно вечером.И мы каждый день ходили арбузными корками кормить лошадку Розу,коровку Марту и козочек.В один вечер все по-плану,всех обошли,накормили,идем уже обратно и слышим,в кустах какие-то нечеловеческие звуки.А мы это 2 мамы и 3-е детей,двое по 2,5 годов,одному 8,5.Залезли в кусты,а там козочка,запуталась веревкой,обмоталась так,ну как в коконе ноги,рога,страшное зрелище.Охрипла бедная,давно видать там сидела.И глазища,они и так у них большие,а тут!Короче,мы старшего с малыми в сторонку,самим страшно,вдруг кусаться от страха начнет,разматывали с полчаса наверное,веревка еще такая,ммм...толстая.Размотали,она как ускакала,даже спасибо не сказала.

А на следующий вечер,опять-таки гуляем,проходим мимо коз,и тут слышим знакомый хриплый "ммеее"из толпы!Дети радовались,не передать,долго потом рассказывали,что козочка нас узнала и спасибо говорила

Совпадение или нет,но мы потом еще 3 или 4 дня до отъезда ее "спасибо" слышали. Может она нас запомнила?
