Домофон в подъезде

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Домофон в подъезде

Сообщение tanbush » 09 дек 2011, 16:06

Извините за каламбур - хорошо что только писают ( пока ). А сколько в целом с квартиры все обходиться?
tanbush
Бакалавр
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение sarafishka » 19 июн 2013, 11:25

мы установили себе домофон с новой дверью от смд и все реально довольны!!!!! пока ниче не ломалось
sarafishka
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение AnatolMD » 09 июл 2013, 12:46

подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается установкой домофонов для подъездов. Спасибо!
AnatolMD
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение svetuta » 09 июл 2013, 14:02

AnatolMD писал(а):подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается установкой домофонов для подъездов. Спасибо!

noi am procurat de la Electra
lucreaza bine, nu necesita deservire si plata lunara
http://www.electra.md/ru/items/list/sol ... zidentiale
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Anjel » 13 сен 2013, 16:48

Нам накалькулировали 560 лей с квартиры за домофон и 11 лей абонемент. Вот думаю, надо оно мне или нет. Всегда к подъезду подхожу с занятыми руками по 2-3 раза в день (то собака в руках, то пакеты). Перед входом надо все бросить, отыскать ключ в сумке чтобы открыть дверь. Не очень удобно. Почему они вместе с домофоном не устанавливают кодовый замок? Нажал пару кнопок и дверь открылась.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение svetuta » 13 сен 2013, 16:59

Anjel
мы у себя установили пару лет назад, но без абонемента ежемесячного...зачем он нам, за 2-3 года домофон ни разу не сломался, и нет надобности бросать деньги на ветер
считаю что очень хорошая вещь, потому как в подьезде стало намного чище, заходят только те кому надо, никаких бомжов, наркоманов и пьяниц
а код не удобен тем, что очень скоро его узнают все ))
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение spenser » 16 сен 2013, 13:21

Anjel писал(а):Нам накалькулировали 560 лей с квартиры за домофон и 11 лей абонемент. Вот думаю, надо оно мне или нет. Всегда к подъезду подхожу с занятыми руками по 2-3 раза в день (то собака в руках, то пакеты). Перед входом надо все бросить, отыскать ключ в сумке чтобы открыть дверь. Не очень удобно. Почему они вместе с домофоном не устанавливают кодовый замок? Нажал пару кнопок и дверь открылась.

полностью согласен
у нас рекламщики да все кто хочет заходит, ждут жильцов и проскакивают с ними
а код я нашел в интернете на наш домофон = очень удобно чем ключи доставать, но код сменили через пару месяцев :egg

так же читал есть модели домофонов у каждой квартиры свой код, так что пусть вам этот ставят, а то ключ в начале 25 лей, а после установки сдирали по 50 лей

я домофон не поставил все знакомые и друзья с жильцами проходят, в редких случаях не сложно спуститься и открыть дверь :D
Аватар пользователя
spenser
Аспирант
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 16:58
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Игорь Иващук » 23 окт 2013, 13:55

AnatolMD писал(а):подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается установкой домофонов для подъездов. Спасибо!


Рекомендую "Domofon-Service" SRL. Возможность установки домофона на двери кот уже установлены в Вашем подъезде (не переплачиваете за новые двери). По желанию клиента установка новых дверей ( 2 варианта: стандарт и люкс). Стоимость установки от 160 леев. Пенсионерам и инвалидам скидки. Абонплата 10 леев (заключение контрактов с каждой квартирой, согласно которому любая поломка либо кража устраняется за счёт фирмы, без взимания средств на ремонт). 2 бесплатных ключа для квартир которые не подключаются к домофону. Дополнительные ключи 25 леев/шт в офисе компании, 30 леев/шт с доставкой на дом.
Игорь Иващук
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Anjel » 23 окт 2013, 14:23

Оказывается примэрия Кишинева приняла решение до конца этого года установить на все двери подъездов кодовые замки в целях стремления в Европу и безопасности. Причем бесплатно для проживающих. Двум моим знакомым на Рышкановке Жэки поставили кодовые замки на шару, в папином доме установят на Ботанике на следующей неделе.

:lol: :lol: :lol: Поэтому некоторые деловые люди начали сильно суетиться с начала года, очень сильно.Стали массированно атаковать наши подъезы на предмет установления домофонов с последующим обслуживанием, но за бабульки:11-15 лей с квартиры в месяц. Еще бы ! До конца года осталось совсем ничего, а потом, где не успел, все - прощай шаровые денежки.
Вот как надо деньги делать :mrgreen: .

И наш подъезд (если бы потерпел немного) был бы без этого платного гемора, называемого домофоном:
- Рекламой как были забиты почтовые ящики, так и остались
- Мусорят свои-же (в подъезде четыре квартиры делают ремонт)
- Чтобы открыть эту дверь, надо иметь две свободные руки и недюженное здоровье, т.к. она очень тяжелая.
- Бедные мамы с колясками...
- Мне, кроме неудобства, эта дверь с таблеткой ничего не принесла

И как апофеоз (я не имею домофон) : за два месяца ни разу не пришлось спуститься вниз, чтобы открыть кому-то дверь (даже курьеру с пиццей). Подъезд как был проходным двором, так и остался. Днем местные бабушки вообще открывают дверь, подпирают её чурбачком и кормят неторопливо местных кошек, проветривают подъезд . Ну правильно, чего её тягать туда суда без конца. :mrgreen:
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Zanna » 23 окт 2013, 18:48

Anjel писал(а):Оказывается примэрия Кишинева приняла решение до конца этого года установить на все двери подъездов кодовые замки в целях стремления в Европу и безопасности. Причем бесплатно для проживающих.

неужели в нашей стране что-то могут бесплатно установить?
...легче зажечь одну маленькую свечку, чем клясть темноту...
Zanna
Практик
 
Сообщений: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:03
Откуда: Молдова, Бэлць
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 560 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Галина » 23 окт 2013, 19:58

Да, газовые счетчики. После того как 80 % установили их сами.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение handex » 23 окт 2013, 20:40

А мы везунчики - один газовый счетчик (из 4 ), все-таки установили бесплатно :)
Серьёзное лицо - это еще не признак ума....Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Аватар пользователя
handex
Проффи
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 20:53
Благодарил (а): 808 раз.
Поблагодарили: 455 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение ideia » 24 окт 2013, 10:11

по поводу бесплатного.... на соседнем сайте прочитала:
"....В кинотеатре Patria-Multiplex (Кишинев, ул. Арборилор 21) бесплатный вход для тех, кто планирует познакомиться с российскими фильмами:
27 октября
19.00 Фильм «Край» (2010 год) Фильм представляет режиссер Алексей Учитель
28 октября
19.00 Фильм «Стальная бабочка» (2012 год) Режиссер Ренат Давлетьяров
29 октября
17.00 Фильм «Все просто» (2012 год) Режиссер Соня Карпунина
19.00 Фильм «Елена» (2011 год) Режиссер Андрей Звягинцев
30 октября
17.00 «Моя безумная семья» (2011 год)Режиссер Ренат Давлетьяров
19.00 Фильм «Майор» (2013 год) Режиссер Юрий Быков
31 октября
17.00 «Отдать концы» (2013 год) Режиссер Таисия Игуменцева
19.00 «Географ глобус пропил» (2013 год) Режиссер Александр Велединский.."
--------
у меня вопрос - "познакомиться с фильмом" и "посмотреть фильм" это разное?
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение геркулес » 27 окт 2014, 22:18

Никому не рекомендую фирму "Domofon Servis"- юридическое название SRL"ZorinaLan"!!!! Сайт фирмы www. Domofon.md
Обещания были громкими!!! При подключении заплатили абонплату за полгода вперед, два месяца домофон проработал исправно, затем начались проблемы.... Вызываем мастера, через пару часов после его ухода снова не работает....говорят, что не могут найти причину. Хотя по контракту фирма обязана устранить поломку в течение трех дней. И так практически уже месяц, в подъезде снова грязь и наркоманы собираются... Так что поищите фирму посерьезнее и внимательно читайте контракт перед подписанием!!!
геркулес
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Домофон в подъезде

Сообщение Tiana » 27 окт 2014, 23:29

Стоило ли ради этого регистрироваться?
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Пред.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика