Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
AnatolMD писал(а):подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается установкой домофонов для подъездов. Спасибо!
Anjel писал(а):Нам накалькулировали 560 лей с квартиры за домофон и 11 лей абонемент. Вот думаю, надо оно мне или нет. Всегда к подъезду подхожу с занятыми руками по 2-3 раза в день (то собака в руках, то пакеты). Перед входом надо все бросить, отыскать ключ в сумке чтобы открыть дверь. Не очень удобно. Почему они вместе с домофоном не устанавливают кодовый замок? Нажал пару кнопок и дверь открылась.
AnatolMD писал(а):подскажите пожалуйста хорошую фирму которая занимается установкой домофонов для подъездов. Спасибо!
Anjel писал(а):Оказывается примэрия Кишинева приняла решение до конца этого года установить на все двери подъездов кодовые замки в целях стремления в Европу и безопасности. Причем бесплатно для проживающих.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|