Дни Рождения!

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Дни Рождения!

Сообщение Nimita » 14 окт 2016, 11:02

Choma, С Днем Рождения!!!

Изображение
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Anjel » 14 окт 2016, 15:12

Choma, Хеппи бездаю тебя!!!
Изображение
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Tiana » 14 окт 2016, 19:47

Choma, поздравляю! :Rose:
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение ttv » 15 окт 2016, 05:29

Nimita :!:
Будьте счастливы :!: :Rose: :Rose: :Rose:
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Anjel » 16 окт 2016, 11:49

Nimita, С днем рождения !
Изображение
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Choma » 17 окт 2016, 08:53

:Rose: :beer: :Rose: :beer: :Rose: :beer:
Nimita
с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ)))
:Rose: :beer: :Rose: :beer: :Rose: :beer:
Аватар пользователя
Choma
Эксперт
 
Сообщений: 1341
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 12:17
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 386 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Nimita » 17 окт 2016, 08:59

Спасибо большое, мне очень приятно :Rose:
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение TanyaL » 17 окт 2016, 09:45

[b]Nimita, Choma[/b], с прошедшим вас днем рождения! Счастья,здоровья и сбычи мечт!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Аватар пользователя
TanyaL
Проффи
 
Сообщений: 1273
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:27
Откуда: Киш
Благодарил (а): 477 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Karina » 17 окт 2016, 10:46

Nimita C прошедшим Днем Рождения!!!!
Здоровья, благополучия и добрых дней! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Karina
Проффи
 
Сообщений: 942
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 14:13
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 1667 раз.
Поблагодарили: 327 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Anjel » 19 ноя 2016, 09:31

Динусик, с днем рождения тебя ! Счастья и удачи !!! большого пребольшого.
Изображение
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Люга » 19 янв 2017, 10:30

TTV
Танечка, С Днем Рождения!!!!!

Ты зажигаешь форум,
Организуешь офф.
Добром всегда разводишь
Любой чертополох))

Поддержишь, если нужно,
иль погрозишь чуть чуть).
И если б было можно,
Всех обняла б вокруг!!!!

Здоровья лишь желаю,
Сегодня это в прайм!!!
Другого я не знаю,
Что было б точно в кайф)))))





:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :beer: :beer: :beer: :beer:
Если что-либо должно быть сделано — делай, совершай с твердостью. Ибо расслабленный странник только больше поднимает пыли /Дхаммакада/
Аватар пользователя
Люга
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8634
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 23:14
Благодарил (а): 1435 раз.
Поблагодарили: 1963 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Nimita » 19 янв 2017, 10:39

Танюша! С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Пусть в твой день рождения у тебя будет отличное настроение, пусть будет огромное количество цветов и комплиментов, улыбок и добра. Пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди. Здоровья, счастья, долгих лет! И каждый день рожденья пусть оставляет добрый след!

Изображение
Аватар пользователя
Nimita
Аспирант
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 14:23
Откуда: БЕЛЬЦЫ
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 180 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Alif » 19 янв 2017, 10:59

Татьяна,
С Днем Рождения! Желаю Вам сибирского Здоровья, всегда шагающей рядом Удачи и вселенского Счастья!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Мудр не тот ,кто много знает,а тот- чьи знания полезны!
Alif
Практик
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 11:18
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 286 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение Semka » 19 янв 2017, 11:22

С Днем рождения!!!
Вложения
3-4.gif
3-4.gif (1.34 MIB) Просмотров: 4197
Зачем бухгалтеру в отпуске Wi-Fi? Правильно, для работы!
Аватар пользователя
Semka
Проффи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 398 раз.

Re: Дни Рождения!

Сообщение IrinaPR » 19 янв 2017, 11:30

C Днем Рожденияяяяяя , Танюша !
Вложения
Tatiana .jpg
Tatiana .jpg (14.94 KIB) Просмотров: 4193
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
Аватар пользователя
IrinaPR
Проффи
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:33
Благодарил (а): 1512 раз.
Поблагодарили: 944 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика