Anjel » 19 янв 2015, 18:13
Как спится Д. Киртоакэ ? Кошмары его не мучают? Не икается во сне?
Сдала отчеты в соцфонд на Рышкановке. Села на 175, чтобы приехать на фирму ниже базара (до нового года она так ходила). Маршрутка выписывала кренделя по направлению к Скулянке и в какой-то момент по 31 Августа повернула на Ботанику.
На вопрос к водителю : "Вы же сказали, что едите к базару!?" , он ответил: "Сходите на Армянской, идите вниз три квартала - вот вам и базар!"
И главное, схем нигде нет. На Point.мд старые маршруты.
Так и приехала я домой

, а ведь хотела на работу!
Последний раз редактировалось
Anjel 19 янв 2015, 20:58, всего редактировалось 3 раз(а).
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.