Anjel » 07 май 2013, 15:07
ttvДа ему пофиг

, у него нет страха. Я сама виновата. Отвлеклась проводами гостей . Оглянулись, а он уже молнией на той стороне проспекта Дачия (4 дороги по две и три полосы). Учуял суку через дорогу и вперед по своим кобелиным делам. Водители молодцы, тормозили и сигналили ему изо всех сил. А что делать, сама то под колеса не кинешься - он увидит и бросится навстречу, через ту-же дорогу.
Ну, получил, как следует, как на праздник.

(думал : лучше бы я под машину попал).
Последний раз редактировалось
Anjel 07 май 2013, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.