Есть ли у Вас колеса ?

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение Accountant » 07 апр 2013, 15:36

На наших дорогах снег и лед держится дольше чем асфальт.
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение Anjel » 05 май 2013, 21:08

Выражаю огромную благодарность всем водителям города Кишинева, которые не превышают скорость и замечают на дороге мелкую живность, размером с мою собаку . :Rose: :Rose: :Rose:
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение tatianaur » 07 май 2013, 14:39

Наши дороги- самые антицеллюлитные дороги в мире!!! :D
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение ttv » 07 май 2013, 14:54

Anjel
у меня самой сердце разболелось за Вашего пса...как Оскар-то? Не пострадал? :?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение Anjel » 07 май 2013, 15:07

ttv
Да ему пофиг :shock:, у него нет страха. Я сама виновата. Отвлеклась проводами гостей . Оглянулись, а он уже молнией на той стороне проспекта Дачия (4 дороги по две и три полосы). Учуял суку через дорогу и вперед по своим кобелиным делам. Водители молодцы, тормозили и сигналили ему изо всех сил. А что делать, сама то под колеса не кинешься - он увидит и бросится навстречу, через ту-же дорогу.
Ну, получил, как следует, как на праздник. :twisted: (думал : лучше бы я под машину попал).
Последний раз редактировалось Anjel 07 май 2013, 21:22, всего редактировалось 2 раз(а).
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение COLOP » 07 май 2013, 15:11

:D Хорошо, что все хорошо кончается!!!!
Эх, дороги
Пыль да туман
Холода-тревоги
Да степной бурьян...
Аватар пользователя
COLOP
Проффи
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:31
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение tatianaur » 07 май 2013, 15:14

Вот паршивец, когда у меня был пес, сначала была та же беда. После неоднократного воспитания потом понял: становился у дороги как вкопанный, ждал хозяев.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение Anjel » 07 май 2013, 15:24

tatianaur
Да, паршивец и засранец. Так-то он дороги сторонится, все-таки мы гуляем вдоль нее уже три года. Но уж больно сука была хороша. Даже я его поняла : девчонка йорк - миник, меньше его: глазки состроила, хвостом вильнула - и все...
Вложения
announcepic03122011184533.jpg
announcepic03122011184533.jpg (37.6 KIB) Просмотров: 2618
Последний раз редактировалось Anjel 07 май 2013, 21:24, всего редактировалось 4 раз(а).
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение tatianaur » 07 май 2013, 15:28

Кобель есть кобель, наш по 3 дня в загул уходил. Но всегда домой возвращался :D А мы как дурные бегали по лесу и округе, искали.. Домой возвращался как чебурашка, уши не висели, а стояли-весь в репейниках, а коккера вычисать ой как нелегко...
Последний раз редактировалось tatianaur 07 май 2013, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение tatianaur » 07 май 2013, 15:31

Ради такой можно и бдительность потерять!!!
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение Accountant » 19 май 2013, 11:45

Изображение
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение marisecika » 20 май 2013, 12:13

Прикольненько, теперь надо адаптировать для наших полицмэнов, то есть перевести на доступный им язык! :mrgreen:
marisecika
Ученик
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:18
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Включайте поворотники!

Сообщение Accountant » 02 июн 2013, 09:24

Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

В ПМР на машине

Сообщение asotel » 19 сен 2013, 15:00

Вопрос, к тем кто знает
на машине с временным техпаспортом (машину только пригнали из-за границы) и по доверенности можно поехать в Приднестровье?
какие то еще нужны документы кроме ТП и доверенности?
Через все пункты можно?
Особо интересует Дороцкое
Ну Вы же знаете, что место хранения важных документов на компьютере - корзина рабочего стола
Аватар пользователя
asotel
Эксперт
 
Сообщений: 1746
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:41
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 434 раз.

Re: Есть ли у Вас колеса ?

Сообщение belenka » 19 сен 2013, 15:28

На машине с временным техпаспортом не пустят! И по доверенности нельзя - по новым правилам надо в ГАИ сделать второй пластиковый техпаспорт - мандат называется.
belenka
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика