AFEX писал(а):зависит от котеджа

Не то о чем ты думаешь.Дом небольшой одноэтажный, площадь до 100 м2.При потреблении 550-580 м3 в месяц должна быть Африка, а у меня стены каждую зиму цветут и выше 18-19 температуры не бывает, что только не пробовала.Это несмотря на то, что дом полностью теплоизолирован со всех сторон
Динатали, по поводу давления газа верю безоговорочно.У меня зимой чайник 45 минут кипит вместо 15 - неоднократно замеряла, считай в 3 раза - это точно.
AFEX поясни пожалуйста в чем разница между природным и бытовым газом, поскольку фактура приходит на "gaze naturale".
Очень трудно заставить себя говорить. Труднее - заставить себя молчать. Еще труднее - заставить себя думать. Но самое трудное - это заставить себя чувствовать. - Д. Х. Джебран