Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

и тешу себя надеждой поехать зимой в горыЛюга, как я вам завидую и вообше я сейчас завидую всем загорелым и отдохнувшим
Люга писал(а):их бухгалтера, как сыр в масле, да еще и з/п им платят, эдак раз в 10 побольше нашего.
. Была я в Москве... круто, масштаб!!!
и зп тоже предлагали очень приличную. Разговаривала с местным бух-ром... "а как вы составляете отчеты?".. ответ "очень просто, у нас они в программе заложены"... если бух-р приезжий, то большая часть з/п уйдет на съем кв., а чего дорога на работу стоит
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1
|
|