Позитив

Обсуждение вопросов, не связанных с темой форума.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Позитив

Сообщение Marin » 05 дек 2014, 19:04

Давайте выпьем, бабоньки!!!
За то, что детки — лапоньки!…
Мужчины были б ангелы…
Чтоб мы от них не плакали…
Начальство только гладило,
Чтоб мы со всеми ладили…
Чтоб ноги были стройные,
Коль страсти — только знойные!…
За счастье наше женское,
Здоровье деревенское!…
И за судьбу красивую,
И за любовь счастливую!
Вложения
getImage11.jpg
getImage11.jpg (70.81 KIB) Просмотров: 2984
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво
http://securitatea-muncii2015moldova.cabanova.com/
Аватар пользователя
Marin
Эксперт
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:50
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.

Re: Позитив

Сообщение Наталица » 05 дек 2014, 22:38

Как же мне нравится шоу ГОЛОС!!!!
Смотрите все! Получайте удовольствие! :D
http://www.glaz.tv/online-tv/pervyi-kanal
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Позитив

Сообщение Иляна » 14 дек 2014, 19:59

Искала страничку с юмором, но первая попалась с позитивом)) :roll: Ой, еще, ключевые слова здесь слова, а не картинка)))Изображение
Аватар пользователя
Иляна
Практик
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:45
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Re: Позитив

Сообщение IrinaPR » 15 дек 2014, 17:10

Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш..... :-#
Они повсюду...... :-$
Вложения
.jpg
.jpg (11.35 KIB) Просмотров: 2846
Я люблю работу. Она меня зачаровывает. .... Я люблю копить её у себя: мысль о том, что с ней придётся когда-нибудь разделаться, надрывает мне душу.
Jerome K.Jerom 1889
Аватар пользователя
IrinaPR
Проффи
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 10:33
Благодарил (а): 1512 раз.
Поблагодарили: 944 раз.

Re: Позитив

Сообщение marisecika » 29 янв 2015, 10:38

.jpg
Всем доброго утра и сладкого настроения!!!!
.jpg (43.92 KIB) Просмотров: 2756
marisecika
Ученик
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 13:18
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Позитив

Сообщение malenikii buchgalter » 30 янв 2015, 21:33

Разговор у шефа:
Работник: Василий Александрович заказчик достал, задолбал сил нет разберитесь с ними или я их пошлю!!
Шеф: Это наши основные заказчики послать их мы не имеем права и вообще по законам бизнесса мы должны их всячески любить и ублажать.
Работнк: я наемный работник и предпочитаю любить некоторых заказчиков исключительно через начальство.
Шеф: мда.....так изысканно меня еще никто г******м не называл..
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса!" Альберт Эйнштейн
Аватар пользователя
malenikii buchgalter
Бакалавр
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:02
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Позитив

Сообщение olivia » 25 мар 2015, 12:19

Неужели....!
Вложения
25.03.!.jpg
25.03.!.jpg (105.26 KIB) Просмотров: 2581
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: Позитив

Сообщение olivia » 25 мар 2015, 12:19

Уффф.....вот оно 25 марта!
Поздравляю всех!!! =D>
Желаю на весь год спокойных,уравновешенных,предсказуемых будней,четкой и внимательной работы!
Пусть всех нас ценят и уважают, не забывают поощрять! :)
Спасибо всем Вам, отзывчивым и терпеливым!

Всем бухгалтерам и особенно их руководителям посвящается!!!
Почему то о бухгалтерах вспоминают только в день зарплаты, ну и могут еще вспомнить в день бухгалтера, а могут и не вспомнить. Как бухгалтер скажу, что это немного расстраивает нас, бухгалтеров, давайте вспомним о бухгалтерах просто так.
Итак...
Бухгалтер – это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.

Основные показания по использованию бухгалтера:


1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него, потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер – не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:


1. На бухгалтера нельзя кричать – он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности – в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.
olivia
Проффи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:42
Благодарил (а): 751 раз.
Поблагодарили: 523 раз.

Re: Позитив

Сообщение Anjel » 25 мар 2015, 13:38

Черепашки ниндзя :)
Вложения
Scotties_1.png
Scotties_1.png (346.72 KIB) Просмотров: 2549
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Позитив

Сообщение Anjel » 25 мар 2015, 14:51

Вот лопоухий толстопузый чебурек....!!! #-o :shock: :lol: Ушки-то стоят :D .
Тоже той терьер, как мой Оскар, только длинношерстный. :mrgreen:
Чувствует, "гадкий", что через 6 месяцев превратиться в "прекрасного лебедя".
Вложения
aed04b75635c87b10e7726fd466fa1f6.jpg
aed04b75635c87b10e7726fd466fa1f6.jpg (52.9 KIB) Просмотров: 3072
Man-paik-ka-tu-saja-4.jpg
Man-paik-ka-tu-saja-4.jpg (27.4 KIB) Просмотров: 3072
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Позитив

Сообщение Svetlana » 25 май 2015, 13:48

Не хватает времени выбраться на природу? Что цветет сейчас в Дендрарии? Где расположены интересные растения? Ответы на многие вопросы вы можете найти на странице: https://www.facebook.com/dendrologicalgarden.md , а также полюбоваться прекрасными фотографиями .
Svetlana
Студент
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 20:35
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Позитив

Сообщение Accountant » 28 май 2015, 13:37

Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Позитив

Сообщение Semka » 15 июл 2015, 19:39

:D
Вложения
image (12).jpg
image (12).jpg (39.47 KIB) Просмотров: 2909
image (10).jpg
image (10).jpg (61.43 KIB) Просмотров: 2909
image (8).jpg
image (8).jpg (36.7 KIB) Просмотров: 2909
image (6).jpg
image (6).jpg (30.67 KIB) Просмотров: 2909
image (5).jpg
image (5).jpg (37.08 KIB) Просмотров: 2909
image (7).jpg
image (7).jpg (32.8 KIB) Просмотров: 2909
Зачем бухгалтеру в отпуске Wi-Fi? Правильно, для работы!
Аватар пользователя
Semka
Проффи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 398 раз.

Re: Позитив

Сообщение Semka » 15 июл 2015, 19:41

:D
Вложения
image (14).jpg
image (14).jpg (56.37 KIB) Просмотров: 2907
image (13).jpg
image (13).jpg (39.07 KIB) Просмотров: 2907
Зачем бухгалтеру в отпуске Wi-Fi? Правильно, для работы!
Аватар пользователя
Semka
Проффи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 398 раз.

Re: Позитив

Сообщение ttv » 16 июл 2015, 08:14

совокупление падших женщин
бледнея тихо прошептал
интеллигентнейший аркадий
по пальцу стукнув молотком
(с)
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика