Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
... мой Бывший директор.. вечно со мной торговался... может ты потом, как нибудь в др. раз... Так что дорогие братья и сестры по специальности... берегите себя, любите... потому что ... ни один работодатель вам памятник не поставит. наш брат и слепенький и глухенький от вечной ругани и цифирок
А когда он вспомнит, то уже срок очередного отчета подошел
Люга писал(а):Polina,
полность солидарнаА когда он вспомнит, то уже срок очередного отчета подошел
особенно в этой части
картина маслом

опять Хачу в ПАРРИИИИЖЖЖЖЖЖ !
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|