Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix



ttv писал(а):Ага, а я думала мне кажется, то венок новый, то мэрцишор...![]()
Анжела, твой конь уже валялся?
galochka писал(а):Anjel, у Вас и аватарка сегодня такая праздничная


Tiana писал(а):Мои кони хотели поваляться сегодня, да не судьба, попробую повалять их завтра
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|