Анекдоты, смешные истории из жизни.
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
НАСТЕНА » 11 ноя 2011, 16:24
минздрав предупреждает!
- Вложения
-

- сигареты
- getImage.jpeg2.jpeg (19.45 KIB) Просмотров: 3547
Все что происходит- к лучшему!
-

НАСТЕНА
- Проффи
-
- Сообщений: 1233
- Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
- Откуда: бельцы
- Благодарил (а): 197 раз.
- Поблагодарили: 260 раз.
ttv » 11 ноя 2011, 16:25
Про бассейн просто ЖЕСТЬ!
я бы приписала -- НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
Tiana » 11 ноя 2011, 16:27
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
-

Tiana
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10843
- Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
- Откуда: КиШ
- Благодарил (а): 1352 раз.
- Поблагодарили: 1895 раз.
-
ttv » 11 ноя 2011, 16:32

нету секретаря

- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
ttv » 11 ноя 2011, 16:38
а вот и секретарь

- Вложения
-

- .jpg (37.02 KIB) Просмотров: 3610
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
Tiana » 11 ноя 2011, 17:32
Больше смахивает на жену ген.директора

Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
-

Tiana
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10843
- Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
- Откуда: КиШ
- Благодарил (а): 1352 раз.
- Поблагодарили: 1895 раз.
-
ttv » 11 ноя 2011, 17:55
охрана

- Вложения
-

- .jpg (10.38 KIB) Просмотров: 3593
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
Tiana » 11 ноя 2011, 17:55
супер

Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
-

Tiana
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10843
- Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
- Откуда: КиШ
- Благодарил (а): 1352 раз.
- Поблагодарили: 1895 раз.
-
ttv » 11 ноя 2011, 17:55
секретарша
- Вложения
-

- .jpg (7.6 KIB) Просмотров: 3592
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
ttv » 11 ноя 2011, 17:57
бухгалтер любезно просит сдать авансовый отчёт

- Вложения
-

- просит сдать авансовый отчёт.jpg (8.89 KIB) Просмотров: 3592
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
Tiana » 12 ноя 2011, 00:17
А вот это?

Зато мы не сссобаки

- Вложения
-

- Это сам гл.бух)
- demos_040.jpg (24.82 KIB) Просмотров: 3570
-

- А это, возможно, бухгалтерия))
- 3 ПОРОС.jpg (37.4 KIB) Просмотров: 3570
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
-

Tiana
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10843
- Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
- Откуда: КиШ
- Благодарил (а): 1352 раз.
- Поблагодарили: 1895 раз.
-
Binaun » 12 ноя 2011, 02:35
Tiana писал(а):Это сам гл.бух)
Главное что белый и пушистый!

На лучшее - можно надеяться. Но готовиться лучше к худшему.Жизнь - страшная штука. Ещё никому не удалось уйти от неё живым.

-

Binaun
- Гуру
-
- Сообщений: 2209
- Зарегистрирован: 15 июн 2010, 21:03
- Откуда: Чисинау
- Благодарил (а): 578 раз.
- Поблагодарили: 543 раз.
-
Tiana » 12 ноя 2011, 10:33
Миль пардон - бухгалтер справа, остальные - юристы
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
-

Tiana
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 10843
- Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
- Откуда: КиШ
- Благодарил (а): 1352 раз.
- Поблагодарили: 1895 раз.
-
ttv » 12 ноя 2011, 22:33
ой! ой! смотри, Глеб Фитоктистович опять читает свою секретную записку! и так уже на протяжении 15 лет!
- Вложения
-

- секретная бухгалтерская записка для ежедневного прочтения )))
- записка.jpg (5.89 KIB) Просмотров: 3550
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
ttv » 12 ноя 2011, 22:37
Меня? Меня шеф вызывает? Зачем?
- Вложения
-

- зачем это я нужен шефу?
- проверка.jpg (8.49 KIB) Просмотров: 3549
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
-

ttv
- Зам. Бога по налогам
-
- Сообщений: 19755
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
- Откуда: из столицы РМ
- Благодарил (а): 7608 раз.
- Поблагодарили: 7788 раз.
Вернуться в Юмор, интересное о налогах
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3