Галина писал(а)::shock: http://www.kp.md/daily/26129/3021360/
У нас мало травматизма?
2. Вы видели мужиков, которые бегают в туфлях?
кроме травматизма ожидается массовая поломка каблуков и соответственно повышение продаж... ну или ремонт обуви...
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Галина писал(а)::shock: http://www.kp.md/daily/26129/3021360/
У нас мало травматизма?
2. Вы видели мужиков, которые бегают в туфлях?
ideia писал(а):я не ношу обувь на высоких каблуках потому что мне не удобно, следовательно я мужчина?
Дина писал(а):народу нужны зрелища (особенно мужской половине )
Anjel писал(а):бюстгалтеры,
Галина писал(а):Anjel писал(а):бюстгалтеры,
не... это не для себя и не они.
Accountant писал(а):Что у кого не по логике?
ideia писал(а):продолжаем...
ideia писал(а):я не ношу обувь на высоких каблуках потому что мне не удобно, следовательно я мужчина?
ideia писал(а):а на самом деле у вас не полный перечень предпосылок...
Accountant писал(а):Как говорит Галина, просим не критиковать а относиться конструктивно - пожалуйте полный перечень.
Вернуться в Юмор, интересное о налогах
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|