Мужская и женская логика...

Анекдоты, смешные истории из жизни.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение ideia » 11 сен 2013, 11:56

Галина писал(а)::shock: http://www.kp.md/daily/26129/3021360/
У нас мало травматизма?
2. Вы видели мужиков, которые бегают в туфлях?


кроме травматизма ожидается массовая поломка каблуков и соответственно повышение продаж... ну или ремонт обуви... :wink:
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Дина » 11 сен 2013, 12:10

я думаю , что народу нужны зрелища (особенно мужской половине ),хлеба он по всей видимости уже наелся
ну , что-то типа тараканьих бегов
с тараканами у нас проблема , то ли дело набрать желающих из слабого пола на несколько этапов 20-тиметровки
а почему 20 ? даешь стометровку ! :D
Аватар пользователя
Дина
Проффи
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:12
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 330 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Галина » 11 сен 2013, 12:17

ideia писал(а):я не ношу обувь на высоких каблуках потому что мне не удобно, следовательно я мужчина? :egg

тоже сделала аналогичный вывод пр себя. :mrgreen:
Дина писал(а):народу нужны зрелища (особенно мужской половине )

народ=мужики? Потому что, это для меня печальное "зрелище" и подтверждение умственного превосходства мужской половины человечества и продажности "женской половины".
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Дина » 11 сен 2013, 12:22

что и требовалось доказать
правда об умственном превосходстве организаторов сего зрелища я бы поспорила
Аватар пользователя
Дина
Проффи
 
Сообщений: 972
Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:12
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 330 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение ttv » 11 сен 2013, 12:24

когда спешишь на каблуках...спина всё равно прямая :)
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Anjel » 11 сен 2013, 12:30

Все неудобные предметы одежды и туалета мужчины изобрели для себя, но заставляют их носить женщин. Высоченные каблуки, мини-юбки до трусов, бюстгалтеры, пояса для чулков, колготки, утягивающее бельё. :mrgreen:
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Галина » 11 сен 2013, 13:11

Anjel писал(а):бюстгалтеры,

не... это не для себя и не они.
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Anjel » 11 сен 2013, 13:19

Галина писал(а):
Anjel писал(а):бюстгалтеры,

не... это не для себя и не они.

Для себя, для себя любимых, чтобы было на что посмотреть. Особенно самые эротичные и есть самые неудобные.
А стринги? Сами-то в нормальных труселях отдыхают. :D
Последний раз редактировалось Anjel 11 сен 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Accountant » 11 сен 2013, 14:44

Accountant писал(а): #-o Что у кого не по логике? :D

ideia писал(а):продолжаем...

Вы не ответили на вопрос. :D
ideia писал(а):я не ношу обувь на высоких каблуках потому что мне не удобно, следовательно я мужчина?

Нет, вы в этом вопросе рассуждаете как мужчина. :D
ideia писал(а):а на самом деле у вас не полный перечень предпосылок...

Как говорит Галина, просим не критиковать а относиться конструктивно - пожалуйте полный перечень. :D
Ordinea contabilităţii este pentru cârmuire lege sacră. Napoleon Bonaparte
Аватар пользователя
Accountant
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 13522
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:28
Откуда: Balti
Благодарил (а): 2161 раз.
Поблагодарили: 6111 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение ideia » 11 сен 2013, 15:55

Accountant писал(а):Как говорит Галина, просим не критиковать а относиться конструктивно - пожалуйте полный перечень. :D


для полного перечня нет ни времени ни желания...

если речь о каблуках... то может мы бы их до сих пор их не носили, если бы не комплексы французского короля маленького роста ...
о выборе каблуков можно начинать с анализа традиций, моды, самооценки конкретного человека... и конечно времени и места...

вернусь к себе- не ношу высокие каблуки, но хранила в офисе пару туфель и надевала в случае массовых мероприятий... :wink:
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение Галина » 19 сен 2013, 18:01

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. "Oтвет Иртеньеву"

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. "Ответ Иртеньеву и Панферовой"

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...
Обращаюсь к тем кто строил пирамиды в Египте: «Постройте у нас дороги! »
Аватар пользователя
Галина
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10297
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 09:56
Благодарил (а): 1124 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение tatianaur » 21 сен 2013, 08:07

Подруга посоветовала очистить организм - исключить сладкое, соленое, копченое и алкоголь... вот сижу и думаю. А подруга ли она мне после этого?
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение tatianaur » 21 сен 2013, 08:08

Мужики гениальный ответ!!!
– Почему ты ходишь по квартире в одних трусах?
– В двух жарко.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение tatianaur » 21 сен 2013, 08:09

Муж - моя каменная стена, твердая опора и несокрушимая защита! До тех пор, пока не увидит на градуснике 37.2
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Мужская и женская логика...

Сообщение ideia » 26 сен 2013, 23:56

математическая логика... вернее её отсутствие
http://asaratov.livejournal.com/3656300.html
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Пред.След.

Вернуться в Юмор, интересное о налогах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика