Сергей Темрин » 21 мар 2013, 12:50
Хотел бы я на вас посмотреть, если у вас отбирают 10 % суммы депозита (не процентов по депозиту). Это же чистая экспроприация!
Причем мне так нравится, в Евросоюзе приняты правила о том, что депозиты до 100 тыс. евро гарантируются всеми странами ЕС, а для киприотов, видимо, решили сделать исключение (есть полноправные члены ЕС, а есть второй сорт).