
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
lino4ka писал(а):читала все странице, но не заметила, чтобы постили здесь такую фразу (может чуть пошло, но так оно и есть - никакой оргазм не сравнится с чувством, когда у бухгалтера сошелся баланс
так получается ты из этого состояния даже и не выходишь, утром запустила программу посмотрела что баланс пошел, и на весь день уже есть положительные эмоции. Den писал(а):ideia,![]()
так получается ты из этого состояния даже и не выходишь, утром запустила программу посмотрела что баланс пошел, и на весь день уже есть положительные эмоции.





Вернуться в Юмор, интересное о налогах
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|