Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Наталица писал(а):В таком случае, нужно проводить типа рекламное мероприятие со всеми вытекающими документами и не забыть про 1% предела. В общем, как вы лодку назовете, так она и поплывет.
oxoleg писал(а):в общем как всегда у нас-все все понимают,но прицепиться могут...
Dinatali писал(а):ведь нехорошо преподносить подарки за счет гос-ва, хотя бы частично...
Dinatali писал(а):ведь нехорошо преподносить подарки за счет гос-ва, хотя бы частично..
AFEX писал(а):но, как оказывается, автора вопроса не спрашивали об этом
Мы также косвенно и ответили. У нас же в основном косвенные налоги.Yoolica писал(а):Нужно ли мне доначислить НДС от акции (promotie) в конце месяца с этого товара???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|