Djin » 06 мар 2009, 16:10
Дык фактиринг это несколько иная ситуация. Хотя и ее притянуть можно. При факторинге сумма не увеличивается, а уменьшается. А в моем случае она именно увеличивается. Вот и интересно, сумма превышения будет ли являться добавленной стоимостью и облагаться НДСом?
Любые шалости за ваши деньги

Осуществляю юридическую поддержку предприятий, помогаю в получении лицензий и ауторизаций..... прочее. Заинтересованным писать в личку.