Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Mилка писал(а):Да,но в таком случае если аванс получен до 01.06 то почему на него должен начисляться НДС. На отгрузку с 01.06 НДС начисляется,а аванс будет постепенно закрываться помере отгрузики.
Mилка писал(а):Люга, обсолютно согласнa, зачем же тогда человеку говорят,что надо начислить см. выше ответ Asotel ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
|
|