elephunk, Это не предмет дискуссии для меня лично
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
но которые не подлежат зачету до выполнения условийЛюга писал(а):226 обычно на практике используют, по операциям связанным с импортом![]()
Вот там ЧЁТКИЕ условия
smartlighty писал(а):а если были поставки, не оплаченные до начала месяца с которого фирма плательщик, то при получении этих прооплат НДС начисляется?
asotel писал(а):smartlighty писал(а):
а если были поставки, не оплаченные до начала месяца с которого фирма плательщик, то при получении этих прооплат НДС начисляется?
согласно НК, по событию что было раньше, если поставка была до даты появляения статус плательщика НДС то тогда это просто приход денег за ранее отгруженный товар
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
|
|