ttv писал(а):Мы рады хоть как-то, но продать товар, пусть с убытком в 1%
если нет спец.отношений и прочих "фишек" 99 статьи (ч. (6) не в счет, она поясняет предыдущие) - нечего опасаться
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
ttv писал(а):Мы рады хоть как-то, но продать товар, пусть с убытком в 1%

лиля писал(а):Производственное предприятие имеет право продать продукцию ниже себестоимости и не до начислить НДС ?
по налогам, т.е. ваши 70 тыс могут быть каквозможно увидеть общую сумму переплаты/зачета
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|