Помогаем друг другу Печатные формы

Программа 1С, другие бухгалтерские программы, программы по учету документооборота и т.п.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Нужна прога толька для печатания накладных.

Сообщение Den » 10 сен 2009, 15:38

Но для этого надо иметь две вещи :!:
1. Копирку!
2. Ручку шариковую синего цвета!
3.Скрепки две штуки так будет удобней.
Накладные перекладываете копирками, скрепляете скрепками, берёте ручку шариковую в руки как это делали много лет назад и делают многие до сих пор, и выписывает накладные в неограниченном количестве.
Я думаю те два дня которые вы потеряли на поиски программы, очень быстро окупятся вашим рукописным трудом.
Чем мог тем и помог. Желаю удачи. :friends: :Rose:
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Нужна прога толька для печатания накладных.

Сообщение Den » 10 сен 2009, 16:06

кися за интернет если вы оплачиваете как физ лицо, то эти расходы уже не будут проходить через фирму. Т.к. физ лицо и юр. лицо два разных понятия, и налоговые органы могут воспринимать данные расходы как свои личные, а не для нужд фирмы. Поэтому проводки не уместны, вы хотите сэкономить и ещё на расходы взять. Надо выбирать либо одно либо другое.

А насчет заполнения накладной в ручную, здесь нет ничего дурного. Хорошее предложение. Я вам выслал на емайл вариант заполнения, видать вам он тоже не очень подходит. :pardon:

Почему все используют Excel, потому что он самый удобный и доступный. Можете попробовать в Word создать свой вариант. Только это будет гораздо сложнее.
-Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
- Вы - свободные люди, и то, что вы сделали, - ваше право. Я на это не реагирую. (Буда)
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 483 раз.

Re: Помогаем друг другу Печатные формы

Сообщение Minan » 29 дек 2009, 15:36

Здравствуйте! Я тут новичек :egg ! есть у кого нибудь форма в excel для печати вертикальных ТТН ??? очень прошу если есть вышлите на e-mail: minan@yandex.ru :cry:
Minan
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 15:32
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re:

Сообщение hligore » 01 янв 2010, 18:21

Tiana писал(а): Tiana, mojno i mne, pojaluista, forma dlea peceatki nalogovih nakladie? Oceni prosu... griser1983@gmail.com Zaranee Spasibo.:roll:
hligore
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Помогаем друг другу Печатные формы

Сообщение Tiana » 01 янв 2010, 21:16

оЙ, у меня давно нету. надо рыть, это долго, у кого-то мож есть, у Дэна, например (перевела стрелки :mrgreen: )
Смерть и налоги!
...если бы не много разных "бы", о которые мы расшибаем лбы...
Аватар пользователя
Tiana
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 10843
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 17:49
Откуда: КиШ
Благодарил (а): 1352 раз.
Поблагодарили: 1895 раз.

Re: Нужна прога толька для печатания накладных.

Сообщение Rudial.Cons » 17 мар 2010, 14:50

Den писал(а):есть одна очень удобная и очень старая программа можно заполнить любую накладную без проблем, и строки что самое интересное все совпадают.
Программа называется рукопись.
Но для этого надо иметь две вещи :!:
1. Копирку!
2. Ручку шариковую синего цвета!
3.Скрепки две штуки так будет удобней.
Накладные перекладываете копирками, скрепляете скрепками, берёте ручку шариковую в руки как это делали много лет назад и делают многие до сих пор, и выписывает накладные в неограниченном количестве.
Я думаю те два дня которые вы потеряли на поиски программы, очень быстро окупятся вашим рукописным трудом.
Чем мог тем и помог. Желаю удачи. :friends: :Rose:


БРАВО - а то уже читать устал - у меня не печатает (нету принтера), у меня нету параметров страницы, у меня нету компьютера и т.д. У КАЖДОГО ПРИНТЕРА СВОЕ СМЕЩЕНИЕ - так что не надо сейчас просить дайте мне для Canon или Samsung. Предлагаю 2 выхода:
1. Если есть 1С - должна быть возможность печатания НН/ТТН - приглашайте программиста - он Вам все настроит 1 раз и будет Вам счастье,
2. если нету 1С - берите шаблон (любой) и мучайтесь сами - настраивайте его сами в Excel - и не бойтесь тратить бумагу - листов 20 уйдет - не жалейте. Обычно занимает минут 20-40. Один раз сделаете - будет Вам счастье.
Аватар пользователя
Rudial.Cons
Ученик
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 12:17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Помогаем друг другу Печатные формы

Сообщение arturp » 05 апр 2010, 19:31

у кого есть новые отчеты по подоходному налогу и соцфонду к 1 C Bisness Logic версии 7.7 (в папке extforms) . моей программе года 3 вроде работает только отчеты старые
заранее благодарен
arturp
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Кассовая книга в электронном виде.

Сообщение TATIJNA » 26 июн 2010, 15:10

Здравствуйте! Можно ли кассовую книгу вести в электр.виде(программы нет),напримет в excel? Если есть у кого,скиньте,пжлста!
TATIJNA
Бакалавр
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 14:49
Откуда: Молдова,Бельцы
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Кассовая книга в электронном виде.

Сообщение Райэл » 26 июн 2010, 15:48

TATIJNA
Можно конечно, только это не отменяет необходимости ее распечатывать, дабы иметь на бумаге. :D
Пьяный, депрессивный и юный участник Всемирного Конгресса Бухгалтеров! А еще я дебошир, совратитель и буйнопомешанный!
Аватар пользователя
Райэл
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3284
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 12:59
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 678 раз.

Re: Кассовая книга в электронном виде.

Сообщение gala300 » 26 июн 2010, 22:47

а скажите как правильно должна вестись кассовая книга..
что я имею ввиду...должны ли в ней быть все расходные, приходные ордера, авансовые отчеты прикреплены с приказами если таковые имеются??? как правильно? должны ли все ордера в ней быть синхронизированы по дате? каким образом прошиваете данную книгу по окончанию отчетного периода?
gala300
Ученик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 03:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Кассовая книга в электронном виде.

Сообщение liliana23233 » 27 июн 2010, 07:54

Evidenta registrului de casa se duce in felul urmator:inregistrarile in registru de casa se fac in toata ziua,documentele de plata/incasare se anexeaza la dublicat registrului de casa la data si ziua care corespund,eu cos registrul la sfirsitul lunii.
Va anexez un model de registru de casa in excel.
Вложения
Registru de casa(copia).xls
(18 KIB) Скачиваний: 746
Аватар пользователя
liliana23233
Ученик
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:41
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

товарный отчет

Сообщение Людмила01 » 02 авг 2010, 00:20

Здравствуйте! У кого есть товарный отчет в электр.виде(программы нет),напримет в excel? Если есть у кого,скиньте,пжлста!
Людмила01
Бакалавр
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 20:31
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: товарный отчет

Сообщение diancic82 » 02 авг 2010, 13:06

Людмила01 :D
Вложения
Tovarnii otcet.xls
(16.5 KIB) Скачиваний: 679
diancic82
Практик
 
Сообщений: 685
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 16:02
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: товарный отчет

Сообщение doinita » 09 ноя 2010, 17:39

multumesc pentru raport! de mult cautam... dar cine trebuie sa se semneze acolo la "сдал" - vinzatorul ? si inca: asa raport trebuie de facut pe fiecare aparat de casa sau pe toate impreuna? iar marfa este indicata cea realizata pe numerar sau si cea pe factura?
doinita
Ученик
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:54
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: товарный отчет

Сообщение Fatima » 09 ноя 2010, 18:09

Eu cred ca raportul se face pentru o unitate de comert (magazin, boutique, etc.) Soldul trebuie sa corespunda cu stocul de marfuri, intrarile de marfa, iesirile (inclusiv vinzarile). Numarul de ACC nu are nimic comun cu raportul. Puteti avea si m/mult de un ACC, raportul insa este unul pentru sectia de comert. А там сдал, принял, отпечатки пальцев!!! :lol:
Аватар пользователя
Fatima
Аспирант
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:00
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Пред.След.

Вернуться в Автоматизация предприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика