Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Anjel писал(а):Когда набираете карточку расчетного счета, в ней же вводите и банк этого счета.
Татьяна_36 писал(а):не могу в 1С открыть оборотно-сальдовую ведомость. Мне выдаёт за выбранный период итоги не рассчитаны. Смогу ли я после рассчёта итогов потом делать изменения за 2012 год( если надо будет)? спасибо
Татьяна_36 писал(а):не могу в 1С открыть оборотно-сальдовую ведомость. Мне выдаёт за выбранный период итоги не рассчитаны. Смогу ли я после рассчёта итогов потом делать изменения за 2012 год( если надо будет)? спасибо
Татьяна_36 писал(а):Смогу ли я после рассчёта итогов потом делать изменения за 2012 год( если надо будет)?

Вернуться в Автоматизация предприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
|
|