Увольнение главного бухгалтера и передача дел

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Увольнение главного бухгалтера и передача дел

Сообщение Anjel » 29 май 2019, 22:33

Да... согласна про цирк.
Мне уже все равно: принесли - я посчитала, не принесли - не мои проблемы.
Прошлый бух им списывала бензин при полном отсутствии путевых листов. А зачем ? И так сойдет !
Последний раз редактировалось Anjel 06 фев 2020, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3966 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Увольнение главного бухгалтера и передача дел

Сообщение matylida » 30 май 2019, 12:27

Anjel писал(а):Ага. А потом приходит новый бух. Делает тебе в конце года перерасчет по подоходному налогу с 18 на 7 процентов. И ты офигеваешь от полученой информации по ялсу. Так со мной сделали в этом году. Увольнялась после второго квартала.
Вообще, после тебя могут поменять все твои доходы... так что надо следить за "новостями".
А как ? Доступа к отчетам ты уже не имеешь. И рычагов тоже.
Ну, кроме жалоб в налоговую. А что, у меня есть время на жалобы, ходить, писать, следить за ходом процесса ?
Решила не трогать г.... а то завоняет. Заработаю я как нибудь себе эти деньги. Аргумент перерасчета был сногсшибателен : с совместителя не может удерживаться 18%. Ну о чем может быть разговор ? Присвоила мою переплату себе или кому другому. Дир как всегда не в теме "ваших бухгалтерских тонкостей".
Так и обули меня на 1450 лей.

Красота то какая....гениально %) #-o :oops: но это уже косяки другого буха (перерасчеты и пересдачи отчетов), время все расставит по местам и покажет кто какой бух при проверке, с дураком тягаться себе дороже :wink:

P.S.: не надо печалиться вся жизнь впереди :wink: :P :-({|=
matylida
Бакалавр
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 09:21
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Пред.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика