Страница 1 из 1

Увольнение по ст. 86 (h)

СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 14:48
kena1983
Здравствуйте, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, каков порядок увольнения сотрудника по ст. 86 (h) ТК РМ? Сотрудник на работу не выходит, подотчетные деньги не возвращает.... Какие документы нужно оформить? Как отразить увольнение в отчетах IPC и IRM?
Заранее благодарю.