Den писал(а):Мы сдавали такой чудный отчет по сахару называется.
у кого есть недвижимость?... так вот, мне сегодня в налоговой выдали очередное дополнение к отчету по недвижимости ..
1.Наименование объекта, 2.Месторасположение объекта (адрес, код админ.-террит. Ед), 3.Кадастровый номер, 4.Балансовая стоимость объекта по состоянию на 01.07.2008 г. (лей), 5. Юридический адрес и фискальный код наймодателя или арендодателя в случае аренды или найма недвижимого имущества органов публичной власти и/или учреждений, финансируемых из средств бюджетов всех уровней.
весь прикол в том, что водонапорные колодцы и канализационные сети относятся к "сооружениям".. а у них есть кадастровый номер?.. или "итого" отчета по недвижимости не должен сходится с итогами данного приложения??


даже если работники с такими спецальностями больше не работают