Штатное расписание

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Сообщение durnescu » 30 июн 2008, 17:13

Den писал(а):Мы сдавали такой чудный отчет по сахару называется.

у кого есть недвижимость?... так вот, мне сегодня в налоговой выдали очередное дополнение к отчету по недвижимости ..

1.Наименование объекта, 2.Месторасположение объекта (адрес, код админ.-террит. Ед), 3.Кадастровый номер, 4.Балансовая стоимость объекта по состоянию на 01.07.2008 г. (лей), 5. Юридический адрес и фискальный код наймодателя или арендодателя в случае аренды или найма недвижимого имущества органов публичной власти и/или учреждений, финансируемых из средств бюджетов всех уровней.

весь прикол в том, что водонапорные колодцы и канализационные сети относятся к "сооружениям".. а у них есть кадастровый номер?.. или "итого" отчета по недвижимости не должен сходится с итогами данного приложения?? #-o
durnescu
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Василиса » 30 июн 2008, 20:24

Так точно опять!
Утверждено и напечатано в МО 27.06.08.
радует оперативность выдачи бланков :mrgreen:
может в этот раз не придется в последний день отчет сдавать :roll:
Вся жизнь борьба!
Аватар пользователя
Василиса
Эксперт
 
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
Откуда: из лесу вестимо
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Сообщение ideia » 30 июн 2008, 21:36

Василиса писал(а):Так точно опять!
Утверждено и напечатано в МО 27.06.08.
радует оперативность выдачи бланков :mrgreen:
может в этот раз не придется в последний день отчет сдавать :roll:


а когда срок сдачи этого отчета с приложением??
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник" ©
Аватар пользователя
ideia
Гуру
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 02:33
Откуда: Земля
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 428 раз.

Сообщение Den » 30 июн 2008, 22:46

durnescu, да ничего такого, просто скучали без вас.
На счет отчета, странно как то все это. Недавно был в налоговой ни слова не сказали что будут какие то изменения, даже дали старый бланк отчета. Наверное не знали кому спихнуть. :shock:
Аватар пользователя
Den
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 4015
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:42
Откуда: Бельцы, Молдова.
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 484 раз.

Сообщение AFEX » 01 июл 2008, 08:22

приложение опубликовали, собирают инфу об объектах налогообложения, как ето будет происходить если люди не укажут кад.номер не представляю, дурка :crazy:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение AFEX » 01 июл 2008, 08:23

пример: соорудили площадку под разгрузку, учли в составе сооружений и платят люди налог, но почемуто не зарегистрировали в каде, дурка :crazy:
Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным соперником.
Аватар пользователя
AFEX
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 8176
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 11:33
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 841 раз.

Сообщение Василиса » 01 июл 2008, 18:51

Недавно был в налоговой ни слова не сказали что будут какие то изменения, даже дали старый бланк отчета. Наверное не знали кому спихнуть.

DEN, отчет старый. Просто к нему, как написано - временно, добавили еще одно приложение :evil:
Вся жизнь борьба!
Аватар пользователя
Василиса
Эксперт
 
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
Откуда: из лесу вестимо
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Сообщение Василиса » 01 июл 2008, 18:55

пример: соорудили площадку под разгрузку, учли в составе сооружений и платят люди налог, но почемуто не зарегистрировали в каде, дурка
_________________


Да, непонятка!
Это чтож оказывается, что сооружение типа М/Ж построенное отдельно, тоже надо регистрировать?
В принципе, это понять можно - типа пристройка к зданию, но вот неужели надо регистрировать площадки, колодцы и т.д и т.п.? :roll:
Вся жизнь борьба!
Аватар пользователя
Василиса
Эксперт
 
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
Откуда: из лесу вестимо
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Штатное

Сообщение Jen » 12 сен 2008, 13:24

если в штатном расписании добавляются единицы, то те что были введены с начала года тоже сохраняются 8-[ даже если работники с такими спецальностями больше не работают :)
то есть у меня в штатном должно быть накопительно с начала года, так :?:
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 12 сен 2008, 13:29

Штатное расписание составляется за недели две до начала следующего года и по идее больше не изменяется в течение года.Но это конечно редкость.Если добавляете еденицы это конечно проще так как государство за увеличение численности рабочих мест.А вот если сокращаете штатную еденицу до конца года не можете опять её ввести.А если штатная еденица сохраняется а никто не работает на этоц должности в течение 5 дней надо сообщить на биржу труда о свободном рабочем месте.Даже штраф есть за несоблюдение.
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Jen » 12 сен 2008, 14:01

Ирина Безнос,
А если штатная еденица сохраняется а никто не работает на этоц должности в течение 5 дней надо сообщить на биржу труда о свободном рабочем месте.Даже штраф есть за несоблюдение.

на форуме мы уже это обсуждали и было выяснено что никто практически так не делает :pardon:
меня интересует должны ли в штатном оставаться ранее введенные единицы :roll:
сокращение штатных единиц у меня не происходит, просто уходят люди по собств.желанию :)
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 12 сен 2008, 14:09

Люди уходят а штатная еденица остаётся.Вообще я переписываю штатное расписание когда происходят изменения но это неправильно.Может кто-то подскажет лучший результат.Подождём!
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 12 сен 2008, 14:22

Пришлите мне ваш адрес и узнаете за что штраф от 400 до 1400 леев.
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 12 сен 2008, 14:46

Адрес электронной почты хочу выслать ответ на ваш вопрос напечатанный в журнале "Кадры и заработная плата"
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Jen » 12 сен 2008, 14:48

Ирина Безнос, вы мне скажите номер журнала :lol:
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика