Tabela de pontaj

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Re: Tabela de pontaj

Сообщение liudmila2008 » 12 ноя 2012, 17:05

У нас работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в табеле раб.времени этот период кто-как отмечает?
Аватар пользователя
liudmila2008
Аспирант
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 21:19
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение ttv » 12 ноя 2012, 17:35

мы не отмечаем.
делаю отметку в графике отпусков на следующий год,
сколько мамаш, с какого и по какое число находятся в отпуске по уходу за детками. :)
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение Marin » 14 ноя 2012, 20:20

у меня главный бух. (и не только у меня, я встречала еще несколько предприятии где отмечают) просит обязательно отмечать, хотя может с одной стороны она права, если у человека отпуск то мы его отмечаем в табеле не зависимо какой (оплачиваемый или нет).
Если работник напишет заявление о приостановлении действия ИТД в связи с уходу за ребенком до 3-х лет то тогда не отмечаем в табеле
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво
http://securitatea-muncii2015moldova.cabanova.com/
Аватар пользователя
Marin
Эксперт
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:50
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение Anjel » 14 ноя 2012, 20:24

И я отмечаю в табеле всевозможные отпуски.
Последний раз редактировалось Anjel 04 апр 2013, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
— Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, глаза, фигура —все прекрасно.
— Спасибо, я тронута.
— Это мы тоже заметили.
Аватар пользователя
Anjel
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 11856
Зарегистрирован: 21 май 2012, 11:01
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 3967 раз.
Поблагодарили: 4434 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение ttv » 04 апр 2013, 15:13

Если работа сменная, и день перед праздником не является рабочим для одного конкретного работника,
то на него действует правило сокращенного рабочего дня или нет?
т.е. если 167 рабочих часов - у всех (168-1)
а у этого работника тоже 168 часов, но он не работал в день перед праздником. ему не сокращать час?
- От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?
- Нет, на меня надышали.
Аватар пользователя
ttv
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 19755
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:35
Откуда: из столицы РМ
Благодарил (а): 7608 раз.
Поблагодарили: 7788 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение COLOP » 09 сен 2013, 17:13

Кто знает, подскажите пожалуйста. Если рабочий день работника длится 7 часов (чел работает по 7 часов ) . Сколько часов он должен был отработать 30 августа - 7 или 6? Спасибо заранее.
Эх, дороги
Пыль да туман
Холода-тревоги
Да степной бурьян...
Аватар пользователя
COLOP
Проффи
 
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:31
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 498 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение tatianaur » 09 сен 2013, 17:20

COLOP
Статья 102. Продолжительность работы накануне нерабочих праздничных дней

(1) Продолжительность рабочего дня (смены), непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается не менее чем на один час для всех работников, кроме тех, кому были установлены сокращенная продолжительность рабочего времени согласно статье 96 или неполное рабочее время согласно статье 97.
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение sonea) » 19 дек 2013, 11:42

Помогите правильно расставить часы работы в табеле за декабрь. В балансе раб.времени указан 21 день и 168 часов, а у меня не получается так.
Вложения
декабрь.xls
(19 KIB) Скачиваний: 392
sonea)
Бакалавр
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:05
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение tatianaur » 19 дек 2013, 11:49

sonea) писал(а):В балансе раб.времени указан 21 день и 168 часов

декабрь 22 дня 175 часов
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя.
Антуан де Сент-Экзюпери
Аватар пользователя
tatianaur
Гуру
 
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:12
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 805 раз.
Поблагодарили: 1228 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение diamand » 19 дек 2013, 12:02

24 декабря -8 часов, тк 25.12 считается днем отдыха, а не нерабочим праздничным днем и следовательно накануне 24.12 обычный рабочии день, сделайте так и все получится: 22 дня-175 часов
diamand
Бакалавр
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:24
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение diamand » 19 дек 2013, 12:15

Девочки, подскажите,пожалуйста,
1.если продавцы работают посменно 2 через 2, то на одну из них не распространяется постановление о том, что 25.12- день отдыха, т.к. она отдыхает по графику сменности 24.12?
2. в другом магазине работает один продавец с 6-дневным графиком(5 дней по 7 часов,1 день-5 часов, выходной-понедельник), как мне кажется на нее тоже не распространяется этот выходной 25.12, тк 14.12 она должна была работать по графику?
Совсем запуталась,помогите кто чем может
diamand
Бакалавр
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:24
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение Наталица » 19 дек 2013, 17:34

Совсем не обязательно 25/12 отдыхать и переносить этот день. Это дело каждого частного предприятия.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. А больше она никому ничего не должна!
Аватар пользователя
Наталица
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 16:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 704 раз.
Поблагодарили: 1771 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение sonea) » 16 янв 2014, 12:23

как в январе выйти на 19 дней и 152 часа? какой день из этих не рабочий?
Вложения
01,2014.xls
(21 KIB) Скачиваний: 368
sonea)
Бакалавр
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:05
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение Marin » 16 янв 2014, 12:37

18 января у нас 7 часовой рабочий день, этот день отрабатывается за 6 января, а он предпразничный
по балансу рабочего времени за январь 2014 г. 20 рабочих дней и 159 рабочих часов
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво
http://securitatea-muncii2015moldova.cabanova.com/
Аватар пользователя
Marin
Эксперт
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:50
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.

Re: Tabela de pontaj

Сообщение Marin » 16 янв 2014, 12:39

http://www.contabilitate.md/?mod=article&id=5661
вот ссылка на баланс рабочего времени на 2014 год
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво
http://securitatea-muncii2015moldova.cabanova.com/
Аватар пользователя
Marin
Эксперт
 
Сообщений: 1921
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:50
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 1268 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика