Галина писал(а):Semka, у меня на это есть веский аргумент.Какая з/пл если фирма не работает? За счет чего начислять?
Йя логически так же подхожу, но кого там волнует, есть движение или нет, есть у вас деньги или нет, есть Законодательство, которое Вы обязаны соблюдать, раз уж зарегистрировались, если нет, конечно, каких-то спец. предусмотренных отступлениЙ