должностные инструкции

Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Сообщение Надежда » 21 май 2008, 12:53

Реальность существует независимо от вас...
До тех пор пока вы с этим согласны
Аватар пользователя
Надежда
Аспирант
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 17:30
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Contabil » 22 май 2008, 10:55

Ирина Безнос, будьте добры скиньте мне тоже данные инструкции, буду Вам оxень признательна, заранее большое спасибо адрес ema-derm@rambler.ru
Contabil
Ученик
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Zak » 22 май 2008, 11:58

я практически все нашел на truddoc.narod.ru
Zak
Ученик
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 22 май 2008, 10:31
Откуда: Cosmos
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 22 май 2008, 12:24

Contabil} я вам отправила инструкции. Пользуйтесь!
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Jen » 22 май 2008, 12:46

Ирина Безнос,
Contabil} я вам отправила инструкции. Пользуйтесь!

а мне можно (инструкции) :lol: мой адрес jendosik@km.ru
спасибо заранее =D>
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Contabil » 26 май 2008, 16:48

Ирина Безнос, Большое,человеческое спасибо
Contabil
Ученик
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:04
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение Vdaliva » 05 сен 2008, 00:11

Люди!скиньте и мне пожалуйста ДИ.Заранее огромное спасибо : :P
Vdaliva
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Vdaliva » 05 сен 2008, 00:12

мне, всмысле на vdaliva@mail.ru
Vdaliva
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Jen » 05 сен 2008, 13:43

Vdaliva, мне так ничего и не прислали :cry: так что будет ли или нет - посмотрим :roll:
Аватар пользователя
Jen
Проффи
 
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Ирина Безнос » 12 сен 2008, 13:22

Простите я не видела ваших просьб.Выслала!Правда с небольшим опозданием! :oops:
Аватар пользователя
Ирина Безнос
Студент
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Василиса » 15 сен 2008, 21:24

Ирина! вышлите и мне, пожалуйста.
superlenusic@mail.ru
Вся жизнь борьба!
Аватар пользователя
Василиса
Эксперт
 
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
Откуда: из лесу вестимо
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 182 раз.

Сообщение leca » 12 мар 2009, 23:24

Можно и мне тоже
leca@rambler.ru
Аватар пользователя
leca
Ученик
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:06
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение Lika » 13 мар 2009, 00:16

Ну раз дают :roll: , токда пожалуйста и мне:
cons_lider@yahoo.com

Заранее спасибо!
Lika
Ученик
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:51
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Ksiusha » 13 мар 2009, 10:40

Ирина и мне плиииз ksiuncik@ mail.ru хоть сравню со своими и буду знать что не так у меня :oops:
Аватар пользователя
Ksiusha
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 10:50
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

должностные инструкции

Сообщение РИТА » 09 окт 2009, 10:26

Добрый день всем!не подскажите,где можно найти должностные инструкции для директора,бухгалтера.менеджеров компании?только такие-со всеми обязаностями ......спасибо за ранее
вечность состоит из отчетных периодов
РИТА
Ученик
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:42
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Трудовые отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика