Заработная плата. Отпуска. Увольнение. Трудовые споры
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
Надежда » 21 май 2008, 12:53
Реальность существует независимо от вас...
До тех пор пока вы с этим согласны
-

Надежда
- Аспирант
-
- Сообщений: 324
- Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 17:30
- Откуда: Кишинёв
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
-
Contabil » 22 май 2008, 10:55
Ирина Безнос, будьте добры скиньте мне тоже данные инструкции, буду Вам оxень признательна, заранее большое спасибо адрес
ema-derm@rambler.ru
-
Contabil
- Ученик
-
- Сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:04
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 8 раз.
Zak » 22 май 2008, 11:58
я практически все нашел на truddoc.narod.ru
-
Zak
- Ученик
-
- Сообщений: 61
- Зарегистрирован: 22 май 2008, 10:31
- Откуда: Cosmos
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Ирина Безнос » 22 май 2008, 12:24
Contabil} я вам отправила инструкции. Пользуйтесь!
-

Ирина Безнос
- Студент
-
- Сообщений: 241
- Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
-
Jen » 22 май 2008, 12:46
Ирина Безнос,
Contabil} я вам отправила инструкции. Пользуйтесь!
а мне можно (инструкции)

мой адрес
jendosik@km.ru
спасибо заранее

-

Jen
- Проффи
-
- Сообщений: 997
- Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Contabil » 26 май 2008, 16:48
Ирина Безнос, Большое,человеческое спасибо
-
Contabil
- Ученик
-
- Сообщений: 73
- Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:04
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 8 раз.
Vdaliva » 05 сен 2008, 00:11
Люди!скиньте и мне пожалуйста ДИ.Заранее огромное спасибо :

-
Vdaliva
- Новичок
-
- Сообщений: 20
- Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:04
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Vdaliva » 05 сен 2008, 00:12
мне, всмысле на
vdaliva@mail.ru
-
Vdaliva
- Новичок
-
- Сообщений: 20
- Зарегистрирован: 05 сен 2008, 00:04
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Jen » 05 сен 2008, 13:43
Vdaliva, мне так ничего и не прислали

так что будет ли или нет - посмотрим

-

Jen
- Проффи
-
- Сообщений: 997
- Зарегистрирован: 08 май 2008, 13:23
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
Ирина Безнос » 12 сен 2008, 13:22
Простите я не видела ваших просьб.Выслала!Правда с небольшим опозданием!

-

Ирина Безнос
- Студент
-
- Сообщений: 241
- Зарегистрирован: 10 дек 2007, 14:15
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
-
Василиса » 15 сен 2008, 21:24
Ирина! вышлите и мне, пожалуйста.
superlenusic@mail.ru
Вся жизнь борьба!
-

Василиса
- Эксперт
-
- Сообщений: 1782
- Зарегистрирован: 19 янв 2008, 17:41
- Откуда: из лесу вестимо
- Благодарил (а): 177 раз.
- Поблагодарили: 182 раз.
leca » 12 мар 2009, 23:24
Можно и мне тоже
leca@rambler.ru
-

leca
- Ученик
-
- Сообщений: 77
- Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:06
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 37 раз.
- Поблагодарили: 1 раз.
-
Lika » 13 мар 2009, 00:16
Ну раз дают

, токда пожалуйста и мне:
cons_lider@yahoo.com
Заранее спасибо!
-
Lika
- Ученик
-
- Сообщений: 82
- Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 13:51
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 10 раз.
- Поблагодарили: 2 раз.
Ksiusha » 13 мар 2009, 10:40
Ирина и мне плиииз ksiuncik@ mail.ru хоть сравню со своими и буду знать что не так у меня

-

Ksiusha
- Новичок
-
- Сообщений: 30
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 10:50
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 26 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
РИТА » 09 окт 2009, 10:26
Добрый день всем!не подскажите,где можно найти должностные инструкции для директора,бухгалтера.менеджеров компании?только такие-со всеми обязаностями ......спасибо за ранее
вечность состоит из отчетных периодов
-
РИТА
- Ученик
-
- Сообщений: 53
- Зарегистрирован: 17 окт 2008, 08:42
- Откуда: Кишинев
- Благодарил (а): 8 раз.
- Поблагодарили: 0 раз.
Вернуться в Трудовые отношения
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1