С примэрии позвонили, насчет армии, принести им справку что я учусь (или пройти медкомиссию)..
Мне 24, в армию как то не хочется

Какое наказание ждет меня если:
1 - никуда ничего давать не буду, притворюсь невидимкой)
2 - если пройду медкомиссию и вдруг окажусь годным для армии - но! после этого никуда не пойду, притворюсь невидимкой на 3 года
Заранее спасибо за ответы!