Военкомат :twisted:

Обсуждение юридических вопросов по всем отраслям права.

Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix

Военкомат :twisted:

Сообщение Teo » 26 мар 2012, 10:43

В общем, такая история:

С примэрии позвонили, насчет армии, принести им справку что я учусь (или пройти медкомиссию)..
Мне 24, в армию как то не хочется #-o

Какое наказание ждет меня если:
1 - никуда ничего давать не буду, притворюсь невидимкой)
2 - если пройду медкомиссию и вдруг окажусь годным для армии - но! после этого никуда не пойду, притворюсь невидимкой на 3 года

Заранее спасибо за ответы! :wink:
В Космосе.
Аватар пользователя
Teo
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Военкомат :twisted:

Сообщение НАСТЕНА » 26 мар 2012, 11:07

в любом случае вас будут искать
можете рассмотреть вариант с прохождением альтернативной службой, тот же год но зато дома и всего 25% от з/п и спите спокойно
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: Военкомат :twisted:

Сообщение Teo » 26 мар 2012, 11:18

Ну.. искать могут по разному, в международный розыск меня же не объявят :roll:

С альтернативной службой уже поздно, нужно за 2 месяца до призыва с этим обращаться..
я был бы не против кому-то заплатить чтоб забыть про этот гемор
В Космосе.
Аватар пользователя
Teo
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Военкомат :twisted:

Сообщение InJen » 26 мар 2012, 11:26

Анекдот в тему:
На призывном пункте капитан говорит призывнику:
- 2000 евро или служим?
- белый билет или Yuotube? - задаёт встречный вопрос призывник, вытаскивая из кармана видеокамеру. :)
Аватар пользователя
InJen
Гуру
 
Сообщений: 2753
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 08:54
Откуда: Кишинёв
Благодарил (а): 861 раз.
Поблагодарили: 449 раз.

Re: Военкомат :twisted:

Сообщение svetuta » 26 мар 2012, 11:29

Teo писал(а):в международный розыск меня же не объявят

а вдруг :D
Аватар пользователя
svetuta
Зам. Бога по налогам
 
Сообщений: 5854
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 17:28
Откуда: Chisinau
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 1140 раз.

Re: Военкомат :twisted:

Сообщение НАСТЕНА » 26 мар 2012, 12:32

Teo писал(а):С альтернативной службой уже поздно, нужно за 2 месяца до призыва с этим обращаться..
я был бы не против кому-то заплатить чтоб забыть про этот гемор

ну раз вас не смущает перспектива скрываться побегайте до осени и оформляйте альтернативу - это законный способ откосить от армии.
а мне интересно где вы ходили 6 лет? :roll:
и если вы думаете что здесь вам подскажут где купить военный билет то ошибаетесь это бухгалтерский форум
Все что происходит- к лучшему!
Аватар пользователя
НАСТЕНА
Проффи
 
Сообщений: 1233
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 20:03
Откуда: бельцы
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 260 раз.


Вернуться в Общие юридические вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика