Всем привет!
Пару лет назад на моё имя открыли фирму, точнее типа я её купил. Так вот в результате фирма не уплатила налоги и довольно большую сумму. Теперь меня таскают по всем инспекциям где я должен выкладывать: Что? Где? Когда?
А я вообще не при делах. Вот уже и в прокуратуру теперь вызывают, по чесноку, даже и не знаю что делать и чего ожидать. Знаю что в результате по головке не погладят, наказание будет.
Точнее наказание уже началось, потому что спокойно я себя не чувствую.
Что скажете, господа? Что со мной будет?
