... и то если дивиденды снимает:
- физ.лицо учредитель, за исключением физ.лица-учредителя ИП с продажами до 3 млн. лей и средн.списочн. не больше 9 чел;
- нерезидент
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
и то если дивиденды снимает:
в случае снятия
AFEX писал(а):напишите мне в личку
shark писал(а):AFEX писал(а):напишите мне в личку
можно по конкретней ? и зачем в личку?
мб кто-то еще что подскажет

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
|
|