Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
MariBuga писал(а):Ничего прикольного не вижу....
в какой ст.НК указано что п/н за 2012 надо платить 80% от прогноза и никак не от пролого года ? ищу и не могу найтиnatgeoliubiteli писал(а):Да зачем вообще платить авансом??? У меня обязательство возникнет, когда я год закрою и ВЕН, когда увижу доходы по декларации и по ней же рассчитаю налог. Вот тогда и платить надо.

Belka писал(а):Люди помогите, надо срочнов какой ст.НК указано что п/н за 2012 надо платить 80% от прогноза и никак не от пролого года ? ищу и не могу найти
Belka писал(а):а оказывается можно и по прошлому году
Belka писал(а):а где чётко об этом написано, мне надо человека ткнуть носом ?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8
|
|