Я потому и говорила что заявить 25 лей (ну утрировала конечно), потому что эти данные в компьютер введут и если 30 июня не уплатите положенные 5 лей в квартал, пеню начислят. И потом долго нужно будет доказывать что у тебя по факту убыток и погорячился ты в своих прогнозах.
Или я опять перестраховываюсь и пеню не начислят?
