согласен с министром Барбэнягрэ
в минифине читают так как читал бы и я, если б я был министром
и что самое интересное
с письмом можно не согласиться
ссылаясь на ст. 11
Модераторы: AFEX, Люга, Tiana, Binaun, ionix
ttv писал(а):то обошлось бы без 15%?
Fux писал(а):А наверно некоторые предприятия внесли нераспределенную в капитал в 2008 году , а в 2009 извлекли из УК и тем самым избегали 15% с дивидендов,вот они и внесли эту статейку про узъятия из УК.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
|
|